1124
Очередной прикол от Почты России
37 Комментариев  
Очередной прикол от Почты России почта россии, прикол, длиннопост
+42
Patal0gy отправлено

Непродуманный квест, хотя бы зациклили "Не работает - обратитесь к оператору" - и по новой...

+9
BeerFanFontan отправил

Всё продумано, просто на этом этапе терминал нужно починить. Или найти ремонтника, а ему бутылку на опохмелку, а бутылка вроде бы валялась возле какого-то бомжа...

+1
 42Wind42 отправил

... который просто так её не отдаст, и придётся ним подраться.

раскрыть ветвь 1
+8
papont отправлено

ближайший терминал в соседнем отделении

+7
 maksimUkazov отправил

Ближайшее отделение - в соседнем городе

0
Farrington отправил
Ближайший город в соседнем регионе.
раскрыть ветвь 1
+6
victormaidan отправлено
Классика!
+5
DelmarKwame отправлено
Молодцы, вводное слово "пожалуйста талон" не забыли выделить запятыми
+3
 NeZl0y отправил
пока до тебя не долистал думал, что СТА ТАЛОН это какой то особый вид талонов
+5
moonpresident отправил

Видимо, как-то с ним связан:

+4
 oftigler отправил

Сложный квест, какой предмет надо искать чтоб его пройти?

+7
alfa26 отправил
Годы тренировок в видеоиграх подсказывают мне, что нужно найти отверку и починить терминал
+3
 AlienScience отправлено

Яжинженер! Я б починил!

+1
 Timik1501 отправил

А я - инженер, и я починил!

+1
 Kebnydia отправлено

Ващет работает. Это бабки просто от руки написали и повесили.

+1
 susami отправлено

У нас в отделении (125222 - Москва) ещё веселее. Год просуществовала электронная очередь. Автомат для талонов был, телевизионный экран, табло на окошках, голосовое оповещение. Вцелом работать от электронной очереди стали медленнее - система располагает к этому. И вот в декабре всю систему демонтировали: автомат, экран, табло. Теперь по-старинке всё. Но неспешность операторов никуда не пропала. Из шести окошек работают два или три. Медлительность как в Зверополисе. А вдобавок теперь ещё не протолкнуться: в очереди надо провести примерно час, а посреди зала ещё обосновался Почтабанк. У него и клиентов-то нет. Но стойку поставили прям в раскоряку в зале. Хотя у почты есть нерабочие окошки - туда бы и засунули.

+1
 Vizdec отправил

Это как муравьиный круг смерти. Пошел за посылкой, ходил ходил по кругу, так и помер от истощения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2...

+1
 strajinsky отправил

сколько, сколько талонов взять?...

+1
 Iden99 отправлено

пожалуй

0
mixcraft отправлено

Очень похоже на отделение 107497. А терминал там тупил с самой установки

0
Farrington отправил
Квест не пройден, попробовать ещё раз?
Да Нет
0
YouDied отправлено
Error 1330: muzhchina vy chto ne vidite u nas obed.
0
evgenybal отправил

Прикол бы был, если бы терминал работал

0
ny3uk отправлено

В моем отделении тоже есть эта электронная очередь, только она хреновая. Номера выдаются по порядку, нет никаких букв. Как итог, человек пришел отправить посылку, что можно сделать только в одном окне, после него взяли талончики на получение бандеролек, их уже обслужили в других окнах, а чел с отправкой посылки начинает бухтеть на все отделение, что пришедшие после него уже свалили и может его номер вообще не в очереди и прочую хрень

Как бонус, приходящие в час пик получают разницу в сотню номеров между обслуживаемыми и его номером, в итоге плюют и уходят. А когда подходит их очередь начинается самое интересное - их трижды вызывают, все это время оператор ковыряется в носу, потом называется следующий номер, а его опять нет И так может быть не несколько номерков

0
 Mapux отправил

cake is a lie

0
MadKeyKeeper отправлено

У нас с месяц назад поставили: ни инструкции - ничего. Приходит пенсионер со близорукодальнозоркостью, и не понимает какие кнопки ему жать.

Да даже я чот с них чутка Шынгыса вспомнил.

Повесили бы список комбо чтоль.

0
filmond отправлено

я сперва подумал что шутка в том, что почта не может в в нормальные переносы

0
 andVik отправил
Нам в поликлинику поставили электронную очередь. Вскоре в ней закочилась бумага а новую не ставили несколько месяцев. Поэтому записавшись электронно, нужно было идти стоять очередь в регистратуре за талоном. Технологии мать их.
0
 vitaljkelg отправил
С электронной очередью будет как обычно, но все с таллончиками. Вот в нашем отделении обычно такая картина. Больше недели посылку получить не могу, как прихожу очередь аж за пределы отделения выходит. А стоять пару часов из-за 1 посылки не улыбается совсем, да и работать надо...
0
ny3uk отправлено
У них же есть доставка на дом, если меньше 1кг весит посылка. Через приложение, 100р правда, но лучше, чем стоять такую очередь
0
506091 отправил

должно было быть что-то такое?

+1
Ant1stat отправил

Нееее, это польская.

0
Nastyoushon отправлено

Было такое же в другом отделении.  Только там добавили "терминал талоны не выдаёт, запомните свой номер".  Некоторые за 3 секунды фотографировали на телефон.

Сзади терминала - чековая лента просто была не вставлена, висела на веревочке рядом

0
holahuman отправлено
Очередь по талонам, но за талонами тоже очередь... Где-то я это видел... Ах да - в России...
-1
AltEsc отправлено

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь