Очередной поиск, под лозунгом "все новое, это хорошо забытое старое"

искали давно забытым способом
Очередной поиск, под лозунгом "все новое, это хорошо забытое старое" искали давно забытым способом
17
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не могу забыть случай с девушкой и ее ребенком произошедший в Челябинской области. Когда ее зарезали и бросили в какой-то лесополосе. А она пришла в себя и смогла дозвониться матери и описать, что видит вокруг. Та сразу начала звонить в милицию. А там, как обычно, начали тянуть резину. В итоге только на след. день волонтеры нашли девушку. Погибшую. 8-месячный ребенок смог выжить. Когда в сеть выложили ролик, как и где их нашли, ревела белугой. Этот случай вызвал большой резонанс в нашем регионе. Я вот думаю все, а если бы мать сразу бы попросила помощи у волонтеров, был бы шанс у девушки дождаться помощи своевременно?
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ, вот они, настоящие ГЕРОИ! О таких людях нужно снимать фильмы и писать книги, а не о разных человеках-муравьях. Самое печальное, что настоящее добро, которое делается от чистого сердца не пиарится, а депутат, который вышел на встречу с проплаченными избирателями будет показан по всем каналам и по всему интернету напишут о его подвиге.

Респект вам ребята!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чей это мерс на последней картинке?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда +, я рад что вы есть.
Всегда посты заканчиваются найденными людьми, это вселяет надежду на такие службы, радость и гордсть за таких людей.
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну она не очень презентабельно выглядела... обезвоживание и прочее...

не думаю что стоит сюда постить...

раскрыть ветку