Очередной "мущинка"

Вот такие бывают пикабушники...

Очередной "мущинка" Оскорбление, Родных

ВВот скажите, в реале подобное чмо себе такие высказывания позволит а?

Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того чтоб бухать и параноить в одиночку в пятницу ночью, работать приходится чтоб в кредиты не влезать, а тут еще в интернете кто то неправ.
Как тут не злиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы не прав если критику воспринял неадекватно. Критика в принципе дело хорошее. Если я не прав и мне это популярно обосновали это дело, на пользу. Я возмутился по поводу приплетания родителей, это абсолютно не к месту. Дети за чем-то.. Я этого не пойму, Володя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мушку спили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антоша чтоле
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мушку спили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуй ты нужен. Ты ответь, че ты злой такой? Мне жаль тебя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мушку спили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи, че ты злой такой на жизнь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты на псине женат? Оттого у тебя ребенок инвалид?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Своей смертью ты не помрешь это точно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я твою завожу нормально :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про собаку!! А я думаю, кого пес мой ебет!!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По пацанским понятиям - ты пиздобол. По общечеловеческим - осел. Тебе куча народу твердит одно и тоже, что твоих родителей никто не критиковал, а лишь упомянул в абсолютно логичном выводе о причинах твоего хамского поведения.
Ты же пиздоболишь, что твоих родителей отхуесосили. Так вот своим поведением здесь именно ты их отхуесосил, выеб мамку и т.д. Так что по пацанским понятиям ты должен убиться об стену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем родителей вообще упоминать? Других рычагов воздействия нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
По пацанским понятиям - ты пиздобол. По общечеловеческим - осел. Тебе куча народу твердит одно и тоже, что твоих родителей никто не критиковал, а лишь упомянул в абсолютно логичном выводе о причинах твоего хамского поведения.
Ты же пиздоболишь, что твоих родителей отхуесосили. Так вот своим поведением здесь именно ты их отхуесосил, выеб мамку и т.д. Так что по пацанским понятиям ты должен убиться об стену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в жопу тебя ебли изрядно, раз у тебя такие понятия, говна ты кусок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы только рад за них. Дурака ты в зеркале видишь, раз рассуждаешь как инфантильный малолетка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть в курсе слов, которые пишешь? Хотя куда же я лезу, гугл вездесущ. Жену заведи или девушку, а потом уже онлайн игры, человек неразумный, примитивный..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как он тронул родителей? Ты хочешь сказать что твой папаша к твоей мамке не доёбывался перед твоим появлением? Ты кем себя возомнил? Непорочно зачатым мессией?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя оно ебет, кто доебывался, а кто нет. Может твой папка сейчас твою мамку ебет и че? Дурак, зачем вообще родителей трогать???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, рассуди.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть санки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно да?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть санки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Санки твоей мамы с папой
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть… попытка самобана))) впервые вижу такого самородка)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающий сарказм.. У петросяна учился?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы завязывал с бухлом. Не хватило тебе расколотить кредитную тачку по синей лавочке чтобы это понять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самокат кредитный
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну твоих вообщем то никто и не хуесосил. Че ты так распереживался то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нельзя просто, родителей трогать - это последнее дело. За это раньше убивали, а теперь легко и не принужденно любое чучело может вякать все что ему угодно.. Я никогда не позволю себе задеть чьих-то родителей. Не правильно это
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму. Я спросил человека по поводу его принадлежности к долбоебам из-за необоснованной критики к картинкам из инернета, пояснил свою претензию. В ответ на мой комментарий прилетает высказывание, которое задевает честь и достоинство родителей, которые к сему спору не имеют никакого отношения. но находится масса пользователей, у которых, исходя из их комментариев, в порядке вещей задеть самое святое из всего что есть у каждого - родителей. Я так понимаю у пикабу стало это в норме. А дальше что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и заебись. Одним долбоёбом меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоеб твои родители.. Плюсы в студию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше ты трезвеешь, но, в силу своей перманентной упоротости, всё равно не понимаешь, что твоих родителей никто не оскорблял и их упоминание в суе не есть их оскорбление и тем более хуесосенье, как ты позволил себе выразиться. А если ты не бухой, то у тебя определенно есть психические отклонения и надо показаться врачу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем понимании, основанном на так называемых "пацанских понятиях", в среде которых я рос, упоминать родителей было весьма рискованным делом, как я разумею - обоснованным. Причина проста- мать и отец не критикуемы никем вообще, их не выбирают, их любят такими, какие они есть. Родители это запретная тема. А как я должен реагировать на слова "человека", который так просто приплетает в отвлеченный спор совершенно непричастных людей, тем более родителей? Они при чем? Он это сделал чтобы задеть меня, вызвать во мне негатив. Зачем вообще привлекать родителей???
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем неправ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маме своей привет передай, чтоб на папином писюне реще прыгала. Плюсы в студию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Епт, ресуср мамкоебов. Да подохните ублюдки... Нахуй пикабу
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пригорел. Может он вспыльчивый сильно. Люди то разные бывают. Да, он перегнул палку в ответе, однако и тебя это не оправдывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебите вы блять мамок и папок дальше, раз для вас это нормально.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, ты не прав. Он спокойно все описал, а ты ему "доебался". А теперь жалуешься в отдельном посте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А родителей я его трогал? Да вы ебанулись чтоле все?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что если в реале ты к нему и подойти зассыш, "немущинка"?

Задолбали окопные войны везде *разоблачать* правдорубов вместо того, чтобы общаться по теме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе плюс на комментарий, за правду стоишь! Продолжаем дальше хуесосить родных и близких сидя за монитором.. Может сообщество создадите, где будете хуесосить мамок и папок друг друга, поддерживая сами себя в этом?
показать ответы