Очередное дно пробито... Будут пить "Боярышник": украинский комментатор в прямом эфире пошутил о россиянах.

Очередное дно пробито...  Будут пить "Боярышник": украинский комментатор в прямом эфире пошутил о россиянах. Украина, СМИ и пресса, Комментаторы, Спорт, Дно, Тег для красоты, Кастрюлеголовые

Комментатор UA:Перший Андрей Столярчук пошутил о россиянах во время мужской эстафеты Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, сообщает Tribuna.com. Комментатор в прямом эфире сказал, что россияне будут праздновать серебряные медали своей сборной, выпивая "Боярышник".


"15 секунд отыгрывает Эмиль Хегле Свендсен и добывает золотую награду для норвежской команды, опережая сборную России. Сегодня наши любимые друзья будут пить свой элитный национальный алкогольный напиток "Боярышник" только за "серебро" российской команды", - сказал Столярчук во время финиша гонки.


При этом комментатор добавил, что сборная России показала достойный результат: "Хотя и отдадим должное - очень достойно выглядели россияне, использовав два дополнительных патрона на восьми огневых рубежах. Но функциональных кондиций Антону Бабикову не хватило".


http://apostrophe.ua/news/sport/2017-01-11/budut-pit-boyaryi...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если я верно прочел и правильно помню, мальчик на фото сидит в одежде "страны агрессора".

Я вот никогда не увлекался такими особенностями, мол у тебя ноутбук не российский, джинсы итальянские и т.п.

Не должна страна производить сама все, это же вроде как пример Северной Кореи. Я купил ноут у азиатов, телефон у американцев (азиатов), и пока буду покупать - будут продавать, все честно. Когда слышу такое, мне скорее кажется что я просто кому-то не доплатил, ведь эти "блага" никто мне не дарил.

Но тут же ситуация кажется иная.

Они же воюют с нами, и некоторые петухи стараются быть громче других в своих словесных баталиях, ну хоть не одевайся у нас. Мы же сразу на все покупаем ракеты-снаряды-буряты и утюжим их неньку со всех стволов.... ну как так то?


Поправьте меня пожалуйста, но ведь фирма BOSCO наша, с главным офисом в треклятой Москве.

=)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт молчат только над украинцами, перетравившимися палёнкой этой зимой. Их уже больше набралось, чем боярышниковых.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, Bosko Family закрыли свой магазин на Крещатике, и на сколько я знаю, по всей Украине вообще. Где же эти вумники форму свою берут?? Неужто в Москву приезжают закупаться... 

17
Автор поста оценил этот комментарий

У них не считается чем-то ненормальным танцевать на костях погибших отравившихся людей или жертв авиакатастрофы с Доктором Лизой, которая спасала и украинских ребятишек. Кстати видели плачущего 100-килограммового 38-летнего мужика?Я вот в зеркале видел. Вот из-за этого видео, где художница песком нарисовала небольшой фильм о Докторе Лизе.

https://www.youtube.com/watch?v=u_YLmF-hf9c

Рейтинга не хватает прямо видео выложить.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да забейте вы уже на болезных!
раскрыть ветку