Очаровательный Ктулху

Очаровательный Ктулху Лавкрафт, Ктулху, Мифы Ктулху, Lovecraft Art, Tchukart, Говард Филлипс Лавкрафт

У всех внутри есть джентельмен!

Лавкрафт

475 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Соблюдение правил пикабу.

- Запрещаются срачи не связанные с творчеством Лавкрафта , желательно вообще не разводить срачей.

-Если вам не нравится автор , его стиль и творчество в целом , лучше не засорять этим комментарии , а добавить сообщество в игнор.


Полезное для новичков:

https://lurkmirror.ml/Лавкрафт



http://pikabu.ru/story/faq_chast_1_4340601

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, какой агр какой агр.

1) фетиша никакого нет, откуда Вы это взяли, я не могу понять. В связи с этим как то минусов не боюсь.

2) Картинка древняя, по интернетам гуляет ну ОЧЕНЬ давно, что я в комментарии и заметил

3) Если Вы о том, что ее нет на пикабу. так это я также заметил, поэтому и не стал звать модератора. А это был просто комментарий - свобода слова, все дела.

4) Я все таки предпочитаю или свежий контент или авторский. Ваш же стар как интернет. Лет 10 назад мы эту картинку на логотип клана в Lineage 2 пилили.


Ну и если так хочется, ниже пруф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё чего не было на пикабу- не баян.
Найдено было на девиантарте http://tchukart.deviantart.com/art/Charming-Cthulhu-V-2-3480...


Может по вашему ещё и лавкрафт-баян ведь дело было около  века назат?

Люди весь интернет не могут обхватить это не возиожно и за всю жтзнь не реализуемо , а если есть годный арт , то он должен быть на пикабу.


А также напоминаю оскорблять начали вы , обвинив меня в выкладывание баяна и кармадрочерстве .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что люблю творчество Лавкрафта*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ну извени , заходи у нас тут довольно и лампово , но я порой бываю вспыльчива...

И ещё буду рада если напишишь про настолки Ужас Аркхэма и Древний ужас , хочу купить , но как-то дорого и не решаюсь...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и переходить на личности и обвинять людей в том, что они ничтожны это как то даже низко, неэтично и просто убого.

Несмотря на то, что творчество Лавкрафта и его производные (настольные игры Ужас Аркхэма и Древний ужас, к слову если интересно, вся мифология игры bloodborne пропитана духом Лавкрафта, очень рекомендую), я наверно буду фильтровать ваш личный паблик, чтобы не ссориться на ровном месте и не выхватывать голословных оскорблений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бладборн знаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и переходить на личности и обвинять людей в том, что они ничтожны это как то даже низко, неэтично и просто убого.

Несмотря на то, что творчество Лавкрафта и его производные (настольные игры Ужас Аркхэма и Древний ужас, к слову если интересно, вся мифология игры bloodborne пропитана духом Лавкрафта, очень рекомендую), я наверно буду фильтровать ваш личный паблик, чтобы не ссориться на ровном месте и не выхватывать голословных оскорблений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это не стоит не нравлюсь я ,  в блок добавляй меня , а не паблик и раз ты так боишься срачей что ты вообще делаешь на пикабу :) Срачь- одна из жизненоважных вещей для любой соц. сети.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О как хорошо:) выкинул баян и давай дрочить на плюсы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где же тут баян?

А у вас я гляжу фетиш на плюсы видно вы настолько ничтожны что только они поощряют вас на действие? В таком случае не предоставив доказательств вы рискуете уйти в минус.

показать ответы