Обзор новых производств: Сентябрь 2013 г.

Обзор новых производств: Сентябрь 2013 г.
Автор поста оценил этот комментарий
А если б в самой первой картинке было "Скандал!!!Кровавый гебешный диктатор Путен и его ручной Медвед разворовали Россею. В карманах их пиджаков оппозиция насчитала 500.000.000.000.000$" ,вот тогда бы словил плюсов и в горячем пост был...а на позитив в стране паблики реагируют вяло-вяло
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пост отлично затыкает рот тем кто ноет что в России всё хуёво и надо валить отсюда. Всё далеко не всё так плохо как пытаются обрисовать прозападные жопализы. Автор плюс тебе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Немного моих размышлений на тему почему это всё происходит без всякой огласки, почти тайком. В информационном пространстве почти безраздельно царит либеральный дискурс, и государство даже не пытается перехватывать инициативу, наоборот всячески им подыгрывает - финансирует всякие эхи, выставляет от себя напоказ клоунов-медведевых и дворковичей. У меня такое ощущение, что за эту площадку государство не борется, потому что уже её списало, и всё наше информационное пространство в скором будущем будет просто переформатировано.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ажно зарегился от того что вы в каментах пишете. При чем тут открывают/не открывают производства?
Ну да, открывают предприятия, кто спорит же. И нефть качают успешно. Не могут же они совсем ничего не уметь.
Но просмотрите по пунктам, и подумайте а что изменилось по этому поводу.
Открыли завод по фильтрации топлива - это повлияло на ценники на АЗС?
Открыли завод по производству газобетона, а цены на квартиры всё равно такие как будто их из газо-золота делают.
Какая разница что там открывают если это всё равно работает на карман чиновника? Если взяточные сборы такие что для конечного потребителя(ага, они ведь ложатся именно на него) все эти товары с новых производств окажутся неприемлемы по соотношению цена/качество?
раскрыть ветку