Общественный холодильник.

Общественный холодильник. Фото, Скриншот, Текст, Санкт-Петербург, Общество, Доброта, Бесплатная еда
4
Автор поста оценил этот комментарий

бомжи, имеющие выход на пикабу, в курсе событий и едут со всех районов города..


(это шучу я так, может и не удачно..)


просто написано в интернете.. а у нуждающихся в еде инет есть? (кроме студней)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. Вот еду-то уж точно не надо брать неизвестного происхождения. Мало ли больных людей, которые решат туда крысиного яду подкинуть.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вся еда нужная, пока не испортилась. Как может быть еда "нормальная но не нужная"? Я х.з.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛДНР насрать было бы, хватали все что лежит. И пох как. НО! Никогда паники не было бы, все по соседски, делились кто быстрее взял. Все по доброму. Когда люди мяса не видели по 1.5 года, а одни каши, вся пенсия за коммуналку уходит-так странно на ваши размышления смотреть, слушать, читать. Если бабушка последнее подсолнечное масло меняет на 10 яиц, и они вместе жарят и хавают. Да нах все... Жесть. Тушенка-верх кулинарии, прикольно для пенсионеров. А мне стыдно. Потому половину зарплаты отдаю. А какая зарплата? Цены Российские, а зарплаты Украинские. У нас учителя 6-8 зарабатывают в лучшем случае. 15 директор. Далее, прогеры, 25 максимум, со стажем. Монтажники 22-24. Выше 50 не видел еще. А цены Ваши. Если Укропов ебучих-там еще хуже, там пиздец! Как нам жить? На Гуманитарке? Мне то пох, я работаю по своему, на жизнь хватает, родных тож не обидел. Но бля...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительная затея. Через эту еду один может навредить другому, это раз. Надолго ли хватит волонтеров? Нужно не только мыть холодильник и следить за сроками годности продуктов, но и элементарно его охранять от вандалов, круглосуточно. Это два. Если холодильник стоит на у улице у дома, то рано, или поздно там, вокруг будет антисанитария. Холодильник будет подвергаться атмосферным факторам. Это три. Представляю тротуар, на нем холодильник, рядом пост волонтера (стол стул, туалетная кабинка, зонт, электророзетка, куда включена электроплита. На плите греется вода, рядом шкаф с уборочным инвентарем и т.д.). В общем, -  странная благотворительность.((( 

раскрыть ветку