Обращение Президенту Российской Федерации В.В.Путину!!!(Сначала посмотрите!!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Экое дерьмо. Еще и ВОВ сюда приплели. Подмена фактов - это то, что я люблю.
Некоторые люди сидят в тюрьмах, но есть и хорошие люди - доктора, учителя, ученые. Зачем же сажать людей в тюрьмы?
Я всеми руками против живодерства. Это плохо при любых условиях. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы пристрелить опасную помойную собаку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

1) Сколько хозяев собак зарегистрировали своего питомца и провели с ним минимальный курс?
2) Что делать с толпами бродячих собаках, которые в стае ( да и поодиночке - опасны)?
Тут все не так одназначно. Я например не собачник. Не собачникам тоже видео снимать - "дорогой президент перестреляйте всех собачников на..й, заебали, засрали все газоны, собаки - без намордников( а это на минутку административка если в общ.месте), собаки не регистрированы, часто не привиты, не обучены( особенно бойцовские и служебные породы) ?" Вообщем так себе видео, бездомных собак конечно жалко, но бомжей на улице не меньше, про них почему то видео не снимают, а их точно так же убивают и мрут они так же.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть собака.и есть жена и дети. а ещё у нас в парке есть любители собак,которые считают,что их унижает выгуливать своих питомцев на поводке.они пугают своим поведением мою семью,но им похуй!если их шавок замочат догхантеры я буду только рад.собак жаль ,но их хозяева своим поведением вынуждают бороться с ними такими методами. участковый и администрация в курсе. им тоже насрать.свою псину выгуливаю исключительно на поводке.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте теперь когда клопы в матраце заведутся тоже к ВВП обращаться.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо всё это. Чуть какая проблема, так сразу к Путину...