Обрадовался

Когда мама забеременела мной, УЗИ делали только по медицинским показаниям и то не всем,поэтому посидели,и решили что будут рожать Андрюшу, помощника папе и опору маме. Поехала мама меня рожать, батька на смену на завод. В обед пришел на дачу,(от завода 1,5 километра) и пока бабушка готовила,решил поколоть дрова. Далее со слов бабушки: подъезжает ЗИЛ с заводскими и говорят по телефону позвонили, дочь родилась, такой-то вес,рост. Я бегом к сыну, девочка говорю,девочка родилась,все хорошо! А он выпрямился, молча колуном взмахнул и чурку вместе с пнем на котором рубил до земли пополам раскроил))). сейчас когда припоминаю этот случай, папка улыбается и говорит что это он так обезумел от счастья, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец в запой ушёл на трое суток, потому что очень ждал сына, высчитывая там какие-то особые дни зачатия, даже грушу уже успел в коридоре повесить, а вон оно как получилось... там выше писали что дочек больше любят, ага, уже 25 лет о нем не слышала ничего.
раскрыть ветку (30)
309
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у него самомнение было.
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то болезнь мне кажется это "хочумальчикоз".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это уже подгруппа долбаёбов.
А там уже дели, как душе угодно
44
Автор поста оценил этот комментарий

у моей одногруппницы такой же отец. в брате души не чает, ей же в глаза говорит о том, что хотел второго сына, а не ее. всегда ее отца себе представляла как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лиланд

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага. у него с дочерью отношения тоже че-т не заладились.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Он научил её пить виски и курить сигары. Научил охоте и разделке туши. Научил выживанию. Или у нас разные понятия о воспитании? Ну да, хотел сына, но научил дочь тому, как если что защитить себя и выжить.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

упомянутый мною лиланд - один из героев сериала твин пикс. сыгран этим же актером

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот актер много где играл, и скрин был из КЯВВМ. Так что мое сообщение адресовано к тому сериалу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а любви ребенку он не дал. получить все эти навыки она могла, пойдя в скауты к примеру. а любовь ей мог дать только отец. который всю жизнь называл ее сыном и портил ей жизнь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Робин была в отряде Скаутов...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда отцу точно следовало тратить больше времени не на лелеянье своих мечт о сыне, а на свою единственную дочь. присобачил доченьке море комплексов, которые в ней росли на протяжении десятков лет и считал, что все окей. нет, дядя. как папаша для девочки ты поган.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поган? Это краткое от "поганый"? И давайте вы не будете проецировать себя на других людей, сюжет сериала и ваши мысли - это вообще-то немного разные вещи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не проецирую себя на других людей, у меня все было более-менее нормально. но отец Робин - гондольер обыкновенный, и ни один незнакомый и ничего не значащий для меня пикабушник со своим ничего не значащим для меня мнением не заставит меня передумать.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой сказал маме "буду пить пока не сгорю", и все равно меня Ивашкой называет.
раскрыть ветку (11)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
ивашка трамп. норм, чё
11
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Меня вот Оля зовут, но в семье я для всех Вася.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно. Лиля, которая Василиса (Вася)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, здесь уже 3 уровень сложности.

10
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня. ждал сына, после моего рождения ушел в запой, и так и бухал последующие лет 10 пока организм не начал отказывать. как итог, с теплого места на заводе его погнали, какое то время работал в охране, теперь водитель автобуса. ни амбиций, ни жизни толком, выходить на люди с семьей вообще не умеет. от безысходности снова прикладывается к бутылке.
а когда через 11 лет после меня мама таки родила ему сына, воспитывать пришлось мне т.к мама вечно на работе. папа собственно тоже, но еще и в душе не ебет как вообще воспитывать детей. вот и получилось что меня более менее воспитала мама и бабушки, а брата пришлось воспитывать мне, а остальная семья его только баловала, как же, мальчик же! наследник!
само собой я воспитала его так как по мне лучше, а не так как его бы воспитал отец, а брат же мальчик, ему ж другой подход нужен. поэтому брат до поры до времени слушался меня, а теперь вырос, я перестала быть авторитетом, поэтому он обленился и ни черта толком не делает, только ест, качает права и сидит за компом.

Автор поста оценил этот комментарий

так на трое суток или 25 лет? хотя вы не написали куда ушел, может в кино сниматься и один час равен восьми годам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала на трое суток, а через семь лет на 25 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку