Обидка

Сейчас позвонили в домофон:

- Откройте, оповещение!

- Какой оповещение?

- Не открылось (А с чего бы вдруг?)

- Оповещение какое?

- Оповещение для жителей дома.

- О чем?

- Откройте, и я все расскажу.


Данунафиг, положил трубку. Думаю, стопудово какой-то развод, подождем. Через пару минут звонок уже в дверь, кто-то все таки пустил.

Открываю, стоит парень и девушка. У парня пара здоровых баулов.


- Здравствуйте, бла-бла-бла, открывается новая Пятерочка, бла-бла-бла, приглашаем посетить.

- Это все?

- Да, все, пожалуйста приходите.


В баулы не полезли, "подарки" впаривать не пытались. С соседкой диалог примерно такой же был и пошли выше. Похоже, пенсионеров ищут, а их в подъезде одна бабуля, да и та, если и даст кому спуску, так это своему псу-боксеру.


А я уже и диктофон приготовил, думал поболтаем. Слющай, абидно, да!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

живу в доме военных пенсионеров принадлежащем в быловремя кгб. дочери и жены офицеров(не прикол) пограничных и прочих войск приписанных к кгб. пришли разводилы пенсионеров, уже не помню как точно происходил развод, но что то вроде сдачи денег на дешевые продуктовые пакеты от общества ветеранов. начали они с моей квартиры и нарвались на бабушку жены - старая прожженая разведчица сразу разоблачила предателей родины, но виду не подала. она на все подписалась, но сказала что деньги будут через полчаса пока она сгоняет в банк. а "доброжелатели" пока могут предложить свои "подарки" другим пенсионерам(тоже бывшим разведчикам). помнит она только один адрес, но следующая бабушка знает еще адреса, это точно. операция "кровый поход по этажам" началась. пока преступники топали в соседний подъезд, по телефону были оповещены все старушки, был разработан план по задержанию и спланированны все возможные комбинации развития событий. была вызвана полиция. в третьей по счету квартире, усыпленные добродушием этих коварных ветеранов, преступники встретили копов. и так и не успев допить чай с пряниками отправились в местный околоток. всегда надо выяснять историю дома. милые бабушки на лавочке могут оказаться бывшими спецназовцами и чемпионами мира по стрельбе вишневыми косточками.

Автор поста оценил этот комментарий
Чет эти Пятерочки расплодились. Город с населением 360 тыс. Открылось 8 супермаркетов сразу, в одно время. В близлежайщих городах так же. Под кем этот бизнес?
раскрыть ветку