Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обещания.

Что скажете на это?
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил на ютубе, коперну и сюда своё мнение.
Я не тролль и могу ответить на несколько вопросов. С которыми сам сталкивался или есть своё мнение. Первое это про назначаемые лица. Как житель Волгограда был рад когда поставили Бочарова. Местное выборы были крайне не эффективны, нет нормальных кандидатов, да и сами выборы не внушали доверие. По Осетии, Абхазии и Крыму, действовали по моему мнению, правильно! Остановили геноцид в 2008 и предотвратили его в 2014. По жилью военным. Есть у меня брат служащий по контракту в городе Калач-на-Дону. Там часть численностью чуть меньше бригады, при этом построили 3 пятиэтажки по моему по 4 подъезда и еще 2 строят сейчас. Брат хочет брать военную ипотеку, говорит выгодно. Про санкции и врагов вокруг, вообще смешно. Европа, США с Канадой, Австралия, так называемый "западный мир", это не весь мир. У нас много друзей на постсоветском пространстве, активно развиваем связь с Азией, Африкой, Южной Америкой. ЕврАзЭС, ШОС, БРИКС тому подтверждение. Да и в Европе многие не поддерживают санкции. Это моё ИМХО!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне выступления Путина у либерастов начало бомбить?))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
клятий путлер!11
он нас абманывал все эти годы!!!1
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обещать не значит жениться. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Срыв ПОКРОВОВ! ШОК!!! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
раскрыть ветку