Об эппл

Точнее, о маркетинге эппл и среде поклонников этой компании
Мне кажется, что все эти неудобства с переходниками, какими то другими разъёмами зарядки и usb и тд доставляют поклонникам этой компании удовольствие
Ощущение "не такое, как у всех"
Разве не так?)

Поэтому все эти дискуссии о неудобствах не имеют никакого смысла
Если завтра эппл сделает так, что говорить по айфону можно будет только в маске из матки самки муравьеда-то тем, кто говорит по телефону без маски из матки самки муравьеда должно будет быть (обожаю русский язык) стыдно-нищеброды же

ps вариант на тему переходников - почему бы динамику айфон не передавать звук голоса собеседника в неслышимом для человеческого уха диапазоне? хочешь поговорить 0 НАДЕНЬ СУКА ПЕРЕХОДНИК НА ГОЛОВУ...из кожи матки самки муравьеда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

среди потребителей продукции эппл и других компаний значительная часть людей, просто пользующихся теми вещами, которые им нравятся и которые их устраивают.  А вот другие люди зачем-то судят других со своей колокольни.


Если выполняется условие "цена смартфона < 5% месячного дохода", то для человека это просто обычная вещь. Ну, типа как студенту доширак купить. Чем тут гордиться-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж лучше из матки самца муравьеда. Эксклюзив так эксклюзив

7
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Вы считаете абсалютно всех пользователей apple тупым стадом. Я, конечно, не знаком с владельцами эпл и не могу на собственном опыте доказать Вашу неправоту, но судить человек по модели гаджета не корректно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня телефон и планшет от яблочников. Однажды попробовав, влюбилась в эту технику. Подкупила выверенность - что в дизайне, что в конструкции, что в софте. Ну и плюс большой выбор приложений для редатирования/создания аудио. Тот же garage band для записи каких-то демо на бегу - шикарный инструмент. Но то, что происходит сейчас, мне совсем не нравится. Разъем 3,5 для меня очень важен. Вообще вся эта ерунда с переходниками - это полный мрак. Те устройства, что у меня есть, меня вполне устраивают, но рано или поздно они устареют до такого состояния, когда ими невозможно будет нормально пользоваться и если компания не сменит свой курс, то мне придется искать решения других производителей под мои потребности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эппл ходит по тонкому льду,

и рано или поздно без Джобса

они пойдут ко дну.