Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Об адекватных украинцах.

В тему о спорах об адекватности украинских политиков. Все так возмущались из-за какого-то больного помощника кого-то там. Держите лучше фейсбук президента.
Об адекватных украинцах. В тему о спорах об адекватности украинских политиков. Все так возмущались из-за какого-то больного помощника кого-то там. Держите лучше фейсбук президента.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, он выражал соболезнование родным погибших в следствии его приказов в ДНР и ЛНР? Просто назвать его адекватным украинцем из-за одного поста в соц.сети, забыв о его действиях и других словах, сказанных, между прочим, вживую - слишком. Шарий прав, говоря о короткой памяти людей, только дозу его таблеток для памяти надо увеличить и ассортимент расширить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ему не в фейсбуке писать, а на стене маркером возле какого нибудь подъезда в Киеве, помоему официальнее было бы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь выразить соболезнования в Фейсбук и Твитер, одноклассники и вконтакт, на мой взгляд нелепо. Когда меня поздравляют в соцсетях, я доже не обращаю внимание например, некоторых людей я даже не знаю)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но Порашенко ещё ничего, а вот Яйценюк это пипец со своими комментариями.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

 @moderator, вот пруф: https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/6906915477319...

Восстановите, пожалуйста, пост. Я почему-то не могу редактировать описание уже.

раскрыть ветку