О себе

Доброго всем здравия! Ну вот я пикабушник уже 7 месяцев и 4 дня (и это только официально зарегистрирован). Один мой пост уже побывал в "горячем" и я даже имею одного подписчика! Стало быть пришло время рассказать немного о себе и так сказать представиться. А о себе удобно рассказывать какими-либо фактами. Итак, 10 фактов о Bace4kuH (кстати, это псевдоним). Итак:

1) родился и вырос в небольшой деревне.

2) родители вместо наказания использовали трудотерапию, поэтому когда мои сверстники отдыхали, катались на велосипеде и просто весело проводили время, я полол грядки, чистил коровник и выполнял прочую работу по хозяйству.

3) выполняя работу по хозяйству, мечтал что буду спец.агентом, работающим на правительство. А теперь мечтаю выспаться без мыслей о заботах и выплатить ипотеку. Меня сломала чертова жизнь?

4) в 1 классе меня угораздило влюбиться в одноклассницу. Путем интриг, хитросплетений и подкупа классной руководительницы я добился чтобы мы сидели за одной партой. Любовь закончилась когда она получила по чистописанию красные кружочки, а я зеленые.

5) был очень наблюдательным и любознательным. Однажды я заметил, что человека создает его окружение и поэтому начал водиться с самыми отъявленными хулиганами. Это дало необходимый эффект и щедрых пиздюлей стали получать все мои прошлые обидчики.

6) боюсь фильмы ужасов. В детстве при просмотре "кошмары на улице Вязов" я люто зассал и убежал. А фильмы с современными спец.эффектами пугают меня до усрачки по сей день.

7) люблю приврать. Но не для того, чтобы кому-то плохо сделать, а так....для красного словца. Например, часть из фактов обо мне- голимый пиздеж.

8) и фактов я обещал 10, а написал только 8. Даже тут спиздел, не выдержал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
За более чем семь месяцев на Пикабу ты не понял что всем на тебя наплевать?)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй на вас, но всё равно читайте! Ну вот я пикабушник уже 7 месяцев и 4 дня (и это только официально зарегистрирован, а до этого я не был зарегистрирован и не был пикабушником). Один мой пост уже побывал в "горячем" и я даже охуел, что имею одного подписчика(наверно какой то долбаёб)! Стало быть пришло время напиздеть немного о себе и так сказать представиться. А о себе удобно рассказывать, когда есть лишние плюсцы. Итак, 10 фактов о Bace4kuH (кстати, это псевдоним, но вы, конечно же, думал, что это моё настоящее имя).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты блядь нужен?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

люблю приврать - там половина песдёш, а то и больше

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись опытом, чем подкупал в 1 классе класуху?)

раскрыть ветку