О пользе игнор-листа для тегов.

О пользе игнор-листа для тегов.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто интересно, что ожидает увидеть человек, открывающий гифку с тегами - жесть и ужасы. Радужных пони?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теги читают почти все, а тег "теги никто не читает" лишний и граничит с правилом об игнорировании тегов. Ж) добро пожаловать в баньку :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с лёгким паром! )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надо просто запретить выкладывать спойлеры.Для таких вещей есть тематические группы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то и то, что Дарт Вейдер - отец Люка тоже спойлер. Если человек не успевает за остальными это ведь его проблемы. Семеро одно не ждут. Но я хоть как-то пытаюсь заботиться о них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я понимаю,что книжке Хоббит уже почти 100 лет. И если сказать что Торин в фильме умрет вроде как совсем не спойлер.Технически если ты этого не знаешь,ты очень большой слоупок.Но очень многие не читали книгу.А фильм сейчас как никогда актуален.И это способно испортить удовольствие.Как история со смертью Брайна Гриффина.Прошла неделя всего.Это значит уже не спойлер?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что если я выкладываю пост о сериале/фильме для тех, кто смотрел, для остальных есть теги - названия сериала/фильма спойлер и т.д. Я их специально ставлю, хотя кто-то не заморачивается. Я делаю посты именно для тех, кто уже смотрел! И в то же время забочусь об остальных (опять же, в отличии от большинства)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что такое игнор лист я знаю.Какое он имеет отношение к тегам? Вообще теги нужны для как бы каталогизации.Для упращенного поиска по категориям.Если кто то пишет там Спойлер,то человек полный долбоб.Ведь никому нахуй не нужно читать спойлеры.Кому это в кайф? Другое дело там написано сиськи,я нажал на тег и увидел все сиськи за неделю.Люди тут путают понятие реферат(коротко о содержании текста) и ярлыки для лучшего поиска и каталогизирования.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав. Вот смотри, идёт сериал. Выходит новая серия. И в течении нескольких дней большая часть любителей этого сериала смотрит эту серию. Но есть те, кто по каким-то причинам не успел или ждёт выход всего сезона для того, чтобы начать смотреть. Поэтому, чтобы не портить людям впечатление от просмотра и есть теги - спойлер и спойлеры. Который любители сериалов, как правило ставят в игнор. А посты уже выкладываются в первую очередь для тех, кто уже посмотрел, рассчитаны на целевую аудиторию сериала. Чтобы там они могли обсудить то, что увидели и оценить те или иные моменты.
показать ответы