О, почта России

Как говорится, сколько песен о пожарных было сложено...


Открываю почтовый ящик утром, на меня смотрит скомканный ВСКРЫТЫЙ конверт из Финляндии, отправленный мне 17.11.2016

О, почта России Почта России, Недобросовестность, Письмо, Доставка, Длиннопост
О, почта России Почта России, Недобросовестность, Письмо, Доставка, Длиннопост

Судя по штампам, он был в моем почтовом отделении минимум 28.11. Сегодня 14.01. Внимание, вопрос - какого черта так долго и что они хотели найти?


В письме ничего важного и даже интересного нет, но я как раз мучительно жду посылку из штатов с кучей уникального барахла с киностудии Lucasfilm и этот случай оптимизма не добавляет. Уже смирилась, что придёт коробка шелухи от семечек и два кирпича:(

77
Автор поста оценил этот комментарий

Идите пишите заявление/жалобу.
Эффекта может особого и не будет позитивного, но шороху поднимут однозначно. И беседу с почтальонами проведут. На какое то время хватит, на пару недель. Может в это время и придёт посылка и все будет удачно.
Главное не говорите что ждете ценную посылку. К тому же если бандеролью а не письмом то придёт уведомление и вскрывать будете на месте, а это вскрывал явно местный какой нить разносчик.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего работников почты привлекла заманчивая надпись с суммой в 13 евро)) ожидали найти что-то равнозначное 13 евро или 13 евро или ещё что, а тут такой обломом)) вот от злости и скомкали))
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коробку шелухи еще нагрызть надо-жди просто кирпичей!)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

с этой Почтой России, пора открывать тотализатор и делать ставки. Вот где реально можно денег поднять ! 😂

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отпишись потом,что в итоге пришло - кирпичи с семками или заказ?
раскрыть ветку