О мотоциклах и не только

Смотри. Ты - мотоцикл. Едешь чётко, быстро, уверенно.
Наметил цель - поехал к ней. Достиг, следующую наметил. Бабели к тебе пристраиваются. С какой то ты согласился и теперь ты мотоцикл с коляской: увеличилась грузоподъемность, улучшилась устойчивость на дороге .
Клёво. Но это в идеале.
А попадись кривая коляска. Тормозит, моцик начинает вести в сторону.
Ты часто останавливаешься в достижении СВОИХ целей, т к коляску нужно в дороге осматривать и чинить. Более того, коляска начинает тебе задавать ИНЫЕ цели, которые ты себе и не ставил. И катишься теперь в ту сторону, куда тебе диктует одноколесная.

Не должнО так быть. Увидел, что коляска негодная и тебя тормозит - отстегнул и помчался далее, покоряя цели.

Это иносказательно. А прямо - бабель тебя нив о что ставить не будет, когда осознает, что хоть ты и двухколесный, но управляет твоим ходом она. А ты ведёшься.

Будешь сам переть по жизни уверенно, аки Харлей на хайвее - будет тебе и колясок выбирай не хочу. Будешь коляску впереди себя ставить - поимеют и сольют, найдя другого ведущего. Ну не может быть два одновременно ведомых. И два ведущих. Или ты ведешь, а баба рядом. Или слит через некоторое время без ништсяков и детей.

Взято с антибабского форума

3
Автор поста оценил этот комментарий
антибабского форума

Пидарского, что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пиздец я сейчас прочитал?

Это какая то ванилька с пацанских пабликов от 15ти летних дрочил, кто ни девок не трогал, ни байка?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мужики не байки, и бабы не коляски.
Но даже если предположить такое, то проще всего отстегивать каждую не понравившуюся коляску, да вот только в том повороте, где коляска, хоть и кривая кому-то поможет, завалишься нахуй на своих двух колесах и улетишь с обрыва в романтическую даль.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а про использование шлема там что-то было написано?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

sarcasm mode on

А текст, я смотрю, чисто технарь писал, мда...