О любви к Чемпионату мира

Попал мне тут в руки один опросик... У кого-то наболело


Что значит Чемпионат мира по футболу – 2018


для вашей страны: Можно показать, что мы не такие дикари, как о нас принято думать. Можно завалить простых смертных крайне избыточной инфой о ЧМ, чтобы они его ненавидели, проклинали футбол и их начинало тошнить кровью при слове «волонтёр»


для вашего города: Чудеснейшая возможность наотмывать такую кучу бабла, что её хватит на беззаботную жизнь правнуков третьей дочери сестры друга семьи. Можно припахать в принудительном порядке армию студентов, насильно загонять их на задолбавшие всех волонтёрские уроки, чуть ли не шантажируя перспективами отчисления.


для жителей: «Чемпионат мира» - фраза, при произнесении которой хочется трижды упасть мордой в асфальт, биться в истерическом припадке и ссать кипящей кровью, после чего повторить вышеописанное с тем, кто эту фразу произнёс


для вас: Особый десятый круг ада, натуральное психическое насилие постоянным задалбыванием пиаром, волонтёрством и говнопрестижностью сего действа. Жопа начинает фонтанировать кровью всякий раз, когда кто-то начинает приглашать поволонтёрствовать на ЧМ


для вашей семьи: Моя девушка сказала, что если я стану, прости господи, волонтёром ЧМ, то она меня бросит, изобьёт, кастрирует, пожарит мой член под соусом бешамель, скормит мне, утопит меня в кипящем масле и повесит над входом в волонтёрский центр.


для вашей работы: Я готов пойти на работу, чтобы поучаствовать в ЧМ. Слышал, что ИГИЛ как раз набирает людей, чтобы подготовить там флешмоб с фейерверками. Готов всячески посодействовать.


Футбол для вас: Раньше не имел ничего против того, чтобы посмотреть на игру нашей сборной, сам когда-то гонял мяч во дворе. Теперь сложно найти вид спорта, который я ненавижу больше, чем футбол. Спасибо администрации города и пропаганде ЧМ за это!


Болеть за свою команду значит: Постоянно выносить всю боль от изнасилования пропагандой волонтёрства, ЧМ, футбола, волонтёрского центра, волонтёрства, ЧМ, волонтёрства, волонтёрства, волонтёрства…


Если у России заберут право на проведение Чемпионата мира по футболу, для вас это будет значить: САМЫЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА СВЕТЕ!!! Это круче оргазма, победы в тетрисе и дефекации после запора


Хотели бы посмотреть футбольный матч на стадионе? С удовольствием! С напалмом и винторезом


Будете ли следить за ЧМ-2018 по ТВ или Интернету? Затолкаю телевизор в анус любому, кто при мне начнёт смотреть этот грёбанный ЧМ


Будете ли участвовать в проведении (волонтер/сотрудник)? Пожалуй, если представится возможность нассать в кофе тому, кто завалил весь город этой долборекламой, создал волонтёрский центр и толпами всех туда загоняет. На край – помогу ему вытащить голову из его собственной жопы

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

к самому чемпионату равнодушен. Главное - построены новые стадионы, что, несомненно - плюс.  Данный пост же - обычный наброс.  Наброс, кто не в курсе - ГОВНА НА ВЕНТИЛЯТОР