О газе слово

15 лет назад мы купили с женой новую квартиру. Искали такую же по кухне, что бы старая мебель встала как и на предыдущей. Она очень дорогая была - массив, камень, фурнитура и прочее. Стоила она на тот момент, как пол квартиры. Ну ценники такие были. Короче говоря, торчит отвод из газового стояка, мне мешает сильно. Вызываю газовщиков переварить отвод параллельно стене, а они залупили 1000$ и тут же были посланы нах. Пока они спускались на лифте, я крякнул кувалдой по трубе и отломал отвод. Звоню в аварийную службу, так и так ,я безрукий слоупок, сломал вещь. Открыл двери, форточку из мокрой ткани сделал, бандаж, перемотки синей изолентой, сидим с котом ждем аварийную машину)))))) Приехала другая команда, переварили мне отвод как надо, за 50$ и где-то 15-20$ был штраф.

Вот такая хуuта малята))))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Из за таких дома и взрываются .
5
Автор поста оценил этот комментарий

В результате этих действий разрушенные квартиры, соседей переселяют в гостиницы, трупы достают из-под завалов (

5
Автор поста оценил этот комментарий
я крякнул кувалдой по трубе и отломал отвод.

Потом и говорю святому Петру: "Не, ну а хули, я за квартиру платил, теперь ещё и за газовую трубу платить должен? Ещё и время на поиск нормальных работников тратить своё?".

3
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале этого года подрабатывал замерщиком кухонь. Ситуация подобная: труба газовая торчала из стены и не позволяла нормально вписать кухню. Заказчику газовики переварили трубу, поставили гибкий шланг за 6к рублей. СПб. 2 года назад такая же услуга стоила мне 1200 рублей на Урале. Или автор не в России или ...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Газовщики, в России за 1000$ ? Что это за страна с рублями где всё за доллары и стоимость "переделки" труб равна двум зарплатам ?