О Федоре Емельяненко и Адаме Делимханове (Адам Делимханов и его видение жизни в России)

Адам Делимханов в свою защиту, после оскорбительных слов в адрес Федора Емельяненко выложил в своем Инстаграмме подобный ролик ( https://www.instagram.com/p/BLPUCaKBxrI/ ). Мне хотелось бы понять, что хотел сказать этим роликом депутат Государственной думы и член Единой России.

Я обращаю внимание на то, что данный ролик крайне необходимо проверить на содержание следующего характера - разжигание межнациональной розни. В ролике очевидно показаны дети славянской внешности, употребляющие наркотические вещества и алкоголь, однако чеченские дети представлены только в лице сыновей Р.Кадырова. А. Делимханов считает всех славянских детей наркоманами? Как минимум такое сравнение некорректно!  Так же хотелось бы услышать комментарии уполномоченной при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой. Видеоролик г-на Делимханова вероятно пропагандирует спорт, возможно... но в нем мы видим только драки детей, не их тренировки, не их самосовершенствование, а именно драки. Так же ролик ставит нас в конце перед выбором - спорт или наркотики? Простите, но может быть мой ребенок выбрет музыку, или искусство, или науку? Почему А.Делимханов позволяет устанавливать такие критерии для выбора судьбы ребенка? Это неэтичная спекуляция.


От Пикабушников, поддерживающих Федора и осуждающих тот шквал оскорблений в его адрес от чеченской диаспоры прошу помощи.

1. Помочь с подготовкой обращения в следственные органы по вопросу межнациональной розни / превосходства, показанного в ролике.

2. Обращения к А. Кузнецовой по вопросу морально-этического содержания данного ролика.


Спасибо!

317
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят вы на самом деле не видели самой боять настоящей дичи, пох на делимханова, вот реально хуй с ним, вот что твориться под фотками Феди в Инстаграмме, на его официальной странице, я просто хуею, налетело стало обезьян, и оставив почти 2000 кометов, из которых "Федя петух", "Федя тебе конец" самые мягкие. Боять стыдно за эту страну, честно блять, толерантность нахуй.
раскрыть ветку
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео, настолько охуевшее и наглое, что если на верху никто не накажет этого пиздюка, то лично во мне умрут последние нано-кредиты доверия к нашей власти. Выпусти какой нибудь русский такое видео с точностью до наоборот, даже страшно представить что было бы и творилось. Тут ведь на лицо оскорбление всей русской нации и доминанты юные ичкерийцы. Теперь ичкерийцы ещё больше будут чувствовать себя хозяевами и владыками и считать русню ничтожным стадом! За такой ролик смело можно сажать за разжигание национальной розни со всеми вытекающими. Позор будет нашей власти не ответить на такую откровенную, ничем не прикрытую наглость или даже борзоохуелость!

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

жиесть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
507
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники пишут письмо А. Кузнецовой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.youtube.com/watch?v=ojZOv5Sypug&ebc=ANyPxKoXJH...
Покажите это видео Делимханову, у кого есть аккаунт в инстаграме.