О CS.16 (в 2к16)

Я решил почистить комп от мусора и наткнулся я на ксочку 1.6. Я решил поиграть в нее и понарезать нубов с ножа и кемпить их с авапы. Зашёл на рандомный сервак, и уже готовился видеть первым в списке свой ник. Как бы не так. Почти все персонажи имеют скины из анимэ. 1-ый держит в руках по 2 минигана и и стреляет из низ ледяными пулями. 2-ой имеет радужную ауру которая останавливает мои пули. 4-ый бегает по стенам. 5-ый превращается в какодемона из DOOM2 и сжигает огнём из глаз. Я и ещё десяток простых игроков не можем ничего поделать с этой горсткой волшебников. Я увидел, что один из "демонов" забежал за ящик, оставляя огненные следы. Я высадил две обоймы по ящику и смог одолеть его. Потом, от него во весь эфир пошли крики маленького мальчика: "ЧИТИЛЬ, ВЭХА! ЧЕЛЕСЬ СТИНЫ ВИТИТ!". Меня банят, но я был пока-что спокоен. Зашёл я на карту 35hp. Помню, там нарезал всех пачками. Зашёл... а там вместо ножей какие-то мечи перенесённы из РПГ игр в кс. Админ сервера летает на ховерборде и кидает во всех сюрикены.  Он подлетел ко мне поближе и, я прыгнул на него и нанес удар. Но у одмена не 35 ХП а 200. Мой удар был ему как кулачком по танчику. Потом он меня заморозил, и выслал на меня хедкрабов из халфы. Я думал что кс уже не та. Но я нашёл хороший сервер. Без демонов, скелетов, зомби, поняш и другой ереси. Все как и должно быть. Наконец-то я нашёл нормальный сервер! Но не все так хорошо, как казалось...

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

ВМЕСТО ГРАНАТ КИДАЮТСЯ РЕЗИНОВЫЕ ПИСЮНЫ!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор подчистую скомуниздил весь текст с БТ
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, он и не видел как все эти модели и текстуры грузятся при входе на сервер.
Школоло или фантазер
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо) где то с пол года назад потянуло поиграть)

Скачал, начал выбирать сервера. а там такая хрень.... Помучившись пол часа снес нафиг

Автор поста оценил этот комментарий
Захотел помграть в кс после этого :)