Нью-Йорк:водитель range rover против мотоциклистов

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*лять в который раз смотрю подобное, так эти мотоциклисты как шакалы *баные, сами провоцируют, а потом вы*бываются!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
учим русский язык:
один мотоциклист - мудак
два мотоциклиста - мудаки
куча мотоциклистов - *баные мудаки
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ждал, что хоть один из этих мотомудаков ебнется и спровоцирует кровавую кучу-малу... Я уважаю мотоциклетное братство, но то, что на видео - просто шакальство.
Автор поста оценил этот комментарий
В Нью-Йорке, во время мотофестиваля Street Ride, между группой мотоциклистов и водителем внедорожника Range Rover Sport произошел конфликт, в ходе которого тяжелые травмы получили несколько человек.
Сообщается, что житель Нью-Йорка спокойно ехал со своей супругой и пятилетним ребенком по улице города в своем Range Rover, когда его догнала и окружила группа байкеров, состоящая примерно из сотни человек. По неофициальной информации, внедорожник помешал мотоциклистам быстро и свободно двигаться, поэтому они решили "наказать" его водителя.

Первоначально байкеры попытались заблокировать автомобиль, однако водитель внедорожника, опасаясь за безопасность своей семьи, попытался скрыться, переехав попутно несколько мотоциклов. Остальные мотоциклисты устроили погоню за Range Rover. Догнать его удалось лишь через пять минут - за это время водитель внедорожника снова переехал один мотоцикл.

Когда байкеры все же настигли автолюбителя, они разбили стекла его внедорожника, и вытащив мужчину из авто, избили его. Водитель Range Rover в коме доставлен в больницу; ведется следствие.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Tаки наваляли они ему , в госпитале швы накладывали. У чувака в машине жена была и двухлетний ребенок.
раскрыть ветку