Нюхач 2: помимо странностей - уменее летать.

Вновь история моего дяди про того же Нюхача ( далее Н. ) которую я раньше рассказывал в другом посте. Напомню лишь что он будучи подростком занимался боевыми исскуствами и был у них в группе такой парень со странностями которого прозвали "Нюхач".

На очередных занятиях после определённых скажем этапов тренеровки, тренер сказал выстроиться всем в ширенгу.

Сказано - сделано. Тренер проверял на "прочность" мышцы живота не сильными, но и не слабыми ударами. Все ребята отважно выдержали это испытание и вот дошла очередь до Н. ... Тренер замахнулся, а тот ОП! и руками закрылся. Ещё раз.. ОП! опять закрылся.. Тренер говорит:

-Слушай, если ещё раз закроешься я ребят попрошу держать.

Тот лишь молча кивнул.

Тренер замахивается и ОП! опять закрылся:

(Т):Да что ты бубешь делать?!

Тренер приказал двоим маленького щуплого Н. взять за руки и держать.

Как только тренер пытался "проверить на прочность" его мышцы живота, как тот вырывался. Позвал двух других, по старше да по крупнее. Взяли его, держат. Все равно вырвался! Тренер так вздохнул тяжело и молвит:

(Т): Ладно, отпускайте, что с него взять то.

Разворачивается и медленно собирается уходить в сторону.

Ну и отпустили его. Довольный, расслабленный и немного напуганный Н. стоял и отхекивался, как в друг по "беззащитному" с разворота с ноги тренер по нему ка-а-а-к двинул! Того на метр к стене откинуло, все стоят с открытыми ртами, а тот ещё очень долго не мог прийти в себя. Тренер потом подошёл и сказал ему пару слов, которые я думаю не стоит цитировать.

.P.S. Группа там для детей от 8 до 16 лет, Н. как раз был один из не многих "младших".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер долпаеп
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К слову тренер был жёсткий, например во время бега по хлопку нужно было остановится и не сгибаясь, то есть никак не меняя своего положение - стать на кулаки чтобы затем приступить к отжиманиям. Ну типо так: | / _ . По началу было тяжело, но потом стало безболезнено. Во всяком никто не жаловался.
Автор поста оценил этот комментарий
УменИе