Нужна помощь, шрифты

Всем доброго времени суток уважаемые Пикабушники. Нуждаюсь в помощи вашей. Очень необходимо найти шрифт. Спрашивали в сообществах ВК, у различных дизайнеров на просторах интернета, на различных форумах. Большинство дало такой ответ. ОО если найдешь, скинь и нам пожалуйста. Любой информации буду благодарен! (Найдете шрифт, где-то видели, форумы, кто может помочь). Хочу использовать этот шрифт в будущем заведении. Обещаю запилить посты об открытии его и показать, как использовал этот шрифт. Не топите в минусах пост, комментарии для минусов внутри.

Пример шрифта

Нужна помощь, шрифты Шрифт, Дизайнер, Помощь, Дизайн
Нужна помощь, шрифты Шрифт, Дизайнер, Помощь, Дизайн

Графический и Веб-дизайн

963 поста12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

6
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, решил я тоже порыться и помочь тебе. ничего не нашёл подобного, только для латиницы, но помогать то нужно и в общем нашёл всё же эффект для текста psd.
в файлике можешь поменять шрифт, и поработать над самим эффектом, ну и скопировать его в свой проект / работу.
скачать можешь отсюда: https://yadi.sk/d/6rj3T8Y5t2Dhg
удачи тебе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.myfonts.com/fonts/latinotype/trend/

Вроде этот.

Кириллической версии, тем более бесплатной скорее всего не найдешь, хотя, чем черт не шутит)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 3

4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1