НУЖНА ПОМОЩЬ. КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ДРУГ МОЕЙ ПОДРУГИ ПОПАЛ В АВАРИЮ

5 комментариев для минус внутри, наплевать на рейтинг, главное чтобы люди увидели

НУЖНА ПОМОЩЬ. КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ДРУГ МОЕЙ ПОДРУГИ ПОПАЛ В АВАРИЮ Помощь, Помогите, Авария, Лига помощи, Санкт-Петербург, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут сбор денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот просто не знаю, куда более открыто писать. И так все есть, прогуглил все, если не веришь и все. Нет, будем топить, спасибо товарищи пикабушники

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это и правда, вы понимаете, что вы на 100% соответствуете по виду мошенничеству?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра сам наличкой понесу, сколько наскребу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это и правда, вы понимаете, что вы на 100% соответствуете по виду мошенничеству?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, есть номер больницы, если уж такое недоверие. Можно прогуглить, удостовериться что номер больницы, и позвонит. Узнать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это и правда, вы понимаете, что вы на 100% соответствуете по виду мошенничеству?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже куда могли обратились, друзей напрягли, решил и сюда написать, может кто поможет. Как узнаю адрес больницы, куда положили, сразу напишу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 5

1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 4

1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 3

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это и правда, вы понимаете, что вы на 100% соответствуете по виду мошенничеству?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня первый раз подобная ситуация, так что я не умею подобное правильно составлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 1