Нужна помощь консольщиков!

Доброго времени, завсегдатели Пикабу!

Перейду к сути вопроса и описания моего горя или счастья... Я сам еще не понял)))

Начну с того что мне перепала приставка PS3.

Я сам играл раньше в денди и сегу... Думаю вы поняли...

Есть диск футбола, который жууууутко тормозит....

И есть ГТА5 играю в онлайн, но не выходит и надоедает через 15 минут.

Начитался в интернете ( уже сам не знаю что прочитал, информации много но все в кучу...)

И так, уважаемые знатоки вопросы.


1. Прошивка?

Сейчас стоит 4.80 официальная.

- Стоит ли прошивать и как это сделать?

- Смогу ли я играть с диска в ГТА онлайн с прошивкой?

- Что такое бан приставки?

2. PSN?

- Могу ли я скачать игру с одного PSN и играть со своего?

- Есть ли еще живые раздачи PSN? Желательно бесплатно)))))


На данный момент это все, что пока удалось понять из монстра PS3)))

P.S. мне бы просто в футбол или хоккей поиграть раз в месяц... Но очеееень хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А так по факту, прошивка обойдётся дороже, чем купить игр на аккаунтах, ну и главный минус нет онлайна. Да и в каждом городе наверняка есть группы в вк по продаже/обмену дисками для плоек, там обычно и цены на диски пс3 до 500р
Автор поста оценил этот комментарий

Игры на дисках(лицензионные) во всяких скупках или на Авито стоят по 50 рублей на PS 3

Нет смысла ее прошивать на пиратку

Автор поста оценил этот комментарий

Для начала тебе нужно знать, что есть официальная прошивка, а есть пиратская.

У тебя на сколько я понял офицальная.

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/ps3-system-softwa... вот тут вся инфа про то, как обновить ее.

Далее, пиратку накатить на официальную 4.80 будет проблематично, придется делать даунгрейд, а это стоит денег, сколько не скажу ибо не знаю.

Играть в ГТА онлайн на офицальной прошивке можно и нужно, на пиратской можно и не долго, получишь бан по PSN ID и будет плохо.

Бан приставки как раз и есть бан по PSN ID, не важно с какого акаунта ты сидишь.

Зачем качать с одно PSN акаунта, а играть на другом не совсем понятно, но да так можно.

PSN - это не торент, так, что все игры которые ты там покпаешь всегда скачаешь.

Вообще не рекомендую заморачиваться взломом игр на пс3, в данный момент они стоят копейки, а если ты хочешь играть в онлайне 1-2 игры, то проще их купить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знайки, просьба ссылки) Если не трудно)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрируйтесь на Crimsonwolf.ru там идёт активная покупка/продажа PSN аккаунтов купленных вскладчину на сайте и достаточно безопасно, там все расписано про виды аккаунтов и проч