Нужна еще техника!!!

Нужна еще техника!!!
Автор поста оценил этот комментарий
К 9 мая Киев нужно освободить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но нужно быть осторожным. Может оказаться и так, что технику специально "сливают", чтобы вооружить и спровоцировать нападение. Тогда применение более мощного оружия со стороны "правительства" будет "оправдано". А справиться с некоторым количеством БТР и танков им всё равно под силу.

Но я рад, что армия переходит на правильную сторону. Я был бы рад, если бы "повстанцы" продолжали использовать те же методы и число жертв на Украине было бы минимальным.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На БТРах с российскими флагами передвигались украинские военные, чтобы проникнуть в захваченные боевиками части, Соболев.(с) цензорнетуа
Я просто ОРУ, каакие хитрые каклы, сцуко стратеги.)))))
Хорошая ведь стратегия и взяли ее в озвучили))))))))))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
каждого кто радуеться этой междоусобице рано или поздно воздастся....и малолетним недоноскам которые ничего не понимают...и старперам-выродкам которые понимают так как им это выгодно...когда с обоих сторон пострадают ваши дети, погибнут родственники и знакомые, все кто писюнами мерялся сидя на диванах с обоих сторон поймут что были не правы, но сожалеть будет уже поздно. я просто офигиваю сколько на пикабу подобных постов...те матеряться, те иронизируют, те оскорбляют...а иные готовы реально как шакалы разорвать...и сразу видно где Люди...а где мрази и подонки которые в жизни недосамореализовались...как то так...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это часов не днепропетровские из 5 десантной?)