Ну это уже финиш....

Уже двадцать минут по первому каналу показывают прямую трансляцию из мечети... Цитируют Коран ... Читают молитвы (естественно на своем языке) ... Читают поздравления Путина,Медведева,патриарха Кирилла... И это показывают вместо новостей... ВМЕСТО новостей!!!! Да что же это такое??? Медведев в своем поздравлении обещает помощь мусульманским общинам... Это нормально??? Русские тонут, русских убивают... А помогать мы мусульманским общинам собираемся...

Минусуйте сколько угодно, просто я в шоке...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выключи, в чём проблема. Каждый год проходит Курбан Байрам и каждый год все выпучивают глаза, будто видят его первый раз.

Мусульмане - не плохие.
Быдло с ножами вне закона - плохие.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Минусуйте сколько угодно"

Ебать, да ты прямо с голой грудью на амбразуру бросаешься, боец!
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так любые религиозные трансляции должны показываться по всяким религиозным каналам, а по обычным о них достаточно только упомянуть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский, но живу в Башкирии, часто бываю в Татарстане, не вижу ничего плохого в мусульманах. Не нужно их путать с исламистами. Ведь как говорится "Россия многонациональная страна и она останется такой".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да вы достали мусульман мусолить!!! разницу между соседями татарами и чурками вобще не чувствуете чтоли???
раскрыть ветку