Ну как так-то ?

В общем история такая . Я парень не бедный , но и яхты да вилы позволить себе не могу .

Есть у меня тетка по материнской линии , а у нее 2е детей , в общем-то мои братья двоюродные . Ни так давно года 2 назад помог оплатить учебу ее старшему сыну , а год назад дал в долг 400к на ипотеку , ну типа первый взнос что бы оплатили , так же даю деньги на уход за бабушкой с дедом . Деньги мне конечно никто не вернул , да и бог с ними , но на днях мне звонит та самая тетка и просит 140 к на то что бы отмазать сына из армии , к слову я в армии был . Посидели с девушкой , подумали , и решили что прямо сейчас будет не просто дать эти деньги , так как на работе не все хорошо , нужна какая-та страховка , мало ли что . В общем я отказал . На следующий день вся родня на меня ополчилась , типа как это парень в армию пойдет , там его угробят и это будет на твоей совести и вообще родне надо помогать . Бедняга бл**ь в армию сходит . Ну вот сижу теперь думаю а если правда что-то случиться ,это ж трындец будет .

56
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни про долг, раз пошел такой расклад и нахер такие "отношения"...

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть кредит берут. Нехуй. А то сегодня его из армии спасай, завтра от тюрьмы, потом от наркотиков, сект, пидорасов из космоса, жидомассонов, гепатита...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что с вилами не так? Двести рублей.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мальчика жалеет, тот пусть деньги и дает на отмазку.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошли они нахуй, уже тебя кошельком на ножках считают, сам себя спроси, какая выгода от того, что они с тобой общались? 140к, совсем ебанулись, мой одногруппник на 30к отмазался, другой за 35к.

раскрыть ветку