Ну и молодежь пошла!

Случилось со мной сегодня, до сих пор под впечатлением! Зашла после работы в магазин. Выхожу, тащу пакет, жую банан. Вдруг такой чувствительный шлепок пониже спины...я аж банан уронила. Оборачиваюсь и вижу двух пацанов лет 8-ми, один смеется во весь рот, другой молча смотрит, насторожился. Совсем, говорю, страх потеряли! Тот, который не смеялся, вдруг подбегает ко мне, поднимает банан (!!!). протягивает мне. Извините. пожалуйста! Я смеюсь, говорю. что не сержусь, только вот банан есть уже нельзя, но вы, говорю, так больше не делайте, девочкам не нравится. Шли за мной до подъезда почти, я опять напряглась немного. Обернулась, а они крикнули "Ты красивая!! и убежали. Видимо весна на всех мальчишек одинаково действует ))) и все равно немного обидно! ухари, блин, малолетние.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы давай, что симпатичная! Весна, она у всех!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут без фотографии никак)))
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по автору прям видно, как девушкам "не нравится" такое внимание. Уж не обманывай себя)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
'Шлепок ниже спины... Аж банан уронила' - одна фраза, а как на душе приятно стало. Ну и конечно ж в очереди со всеми.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сто процентов - была не в пуховике, балахоне и т.п., а в обтягивающих джинсах )

Мужики за протубертатнным периодом шлепают мысленно ) А у этих ребят еще все от природы, без тормозов.

Согласись, приятно же?

Будущие мужчины сказали, что ты красивая! Как могли ))

раскрыть ветку