Ну а че, с мигалкой нарушать ПДД удобнее.

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян заявила, что собиралась устроиться на работу в Следственный комитет России, однако попала в ДТП на Кутузовском проспекте и вместо работы занялась лечением, передает РИА «Новости».

В ходе заседания судья спросил у Багдасарян, трудоустроена ли она и может ли оплатить штрафы за нарушения ПДД. Стритрейсерша ответила, что в настоящее время не работает, хотя год назад хотела устроиться на работу. По ее словам, этому помешало ДТП, в результате которого она получила серьезные травмы и была вынуждена долго лечиться.

«Если честно, в ментуру. В Следственный комитет хотела устроиться, были там связи», — заявила Багдасарян.

Ее адвокат уточнил, что у Багдасарян юридическое образование, а ее отец знаком с сотрудниками следственных органов, поэтому она собиралась устраиваться именно в это ведомство.


https://m.gazeta.ru/auto/news/2016/11/08/n_9309767.shtml

3
Автор поста оценил этот комментарий

въебывают по делу. присоеденяюсь. въебем всем!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тут уже прям какая-то лига въ***телей
образовалась :-D
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали уже новости про багдасарян. Ставьте тег с фамилией, если не сложно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах вот ты насмешил,помню сериал где бывшые менты за справедливость боролись) родители смотрели и умилялись а я думал как можно это смотреть).Я эту кухню из нутри вижу не смеши меня).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изнутри? (не буду придираться к грамматике). Космодесант включили в состав МВД России?
показать ответы