Новый жилец "Котоленда" Экзотический))

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня спасли ещё одного котика!)) Назвать, как остальных пушистиком, я его не могу)) Противный до жути)) Но многим нравятся такие. А я от одного вида прям столбенею. Фуууу)) Нашли его в подъезде, выкинули хозяева прежние и он туда видимо прибился.


Уже нашли ему новый дом! В Воронеж завтра поедет))


Надеемся что и он новым хозяевам приглянется, и они ему!


Жаль что беспородных так быстро не разбирают, я бы тогда мог их больше спасать. Но тем не менее, в нашей копилке ещё одна спасенная кошачья жизнь. Надеемся она у него будет долгой и сытной!

Новый жилец "Котоленда" Экзотический)) Кот, Сфинкс, Приют, Помощь, Доброта, Липецк
Новый жилец "Котоленда" Экзотический)) Кот, Сфинкс, Приют, Помощь, Доброта, Липецк

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть, как можно выкинуть сфинкса?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот бедолага.... может ему одежку какую? Вроде можно из старого свитера или кофты какой сделать. Рукав обрезать, дырки для передних лап и натянуть?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сама такая - всех люблю кошек, но лысые..ну не могу, хоть убей, даже дотронуться)) Как-то друзья решили на д/р сделать подарок и притащили донского сфинкса. Стоят, ждут реакции типа ой какая котя! Знают мою слабость. А я остолбенела и думаю: как бы так взять ЭТО на руки и при этом не обидеть друзей, дорогая ж кошка. Конечно, не обидела б при любом раскладе. Как можно - живое же. Потом уже завернула в свой халат и отнесла в питомник))) Подарила там в любящие ручки клиентам. Правда, подарила, не продала. дали 10 рубПросто как-то было неловко продать..Не умею я животных продавать как-то. Зато теперь иногда вижу: выгуливается на балконе в таком костюме, что у меня куртка стоит треть, кажись)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же холодно нашей зимой, египтянину этому.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию