Новый развод в Реми?

Здравствуйте, произошла такая ситуация. С подругой вчера зашли в супермаркет Реми (Владивосток, Гоголя), часто туда заходим после пар, чтобы перекусить.

Раз заходим перекусить, то логично предположить, что часто берем выпечку их производства. В этот раз тоже взяли несколько ватрушек, подруга взяла 3 альпийских и 1 грибную (это важно).

Когда на кассе пробивали, подруга отвлекалась на разговор со мной, и когда назвали цену в 600 рублей отдала и только потом заметила, что уж больно большая цена для того набора, который она покупала.

Мы проверили чек, а там вместо грибной ватрушек было пробито кофе Жардин за 300р.

Я обратила внимание, что нужно нехило так постараться, чтобы пробить кофе вместо ватрушки, кофе не было поблизости, ни в моих покупках, ни в ее.

Из моего опыта работы в супермаркете, коды на выпечку обычно короткие, и вбить случайно длинный код с кофе - ?

Когда мы подошли к продавщице она как услышала, сразу заулыбалась, быстро оформила возврат, даже не заглянула в корзину и не проверила, действительно ли там не было кофе.

Возможно ли, что она решила пробить себе кофе домой вместо выпечки? Боюсь повторения, я редко проверяю чек.

Пруфа не будет, чек остался в супермаркете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
как можно было отдать 500р за три булки, а только потом сообразить?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банально товаровед, или кто там у них забил штрих не тот... Но блин, 600рублей за булки...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже после наших супермаркетов выработался стойкий рефлекс проверять чек, особенно насчёт цен. Бывает, но редко разница между ценником и ценой в веке. А мою коллегу обманули так: в час пик вечером она пошла в маг, набрала несколько наименований(3-4). Отбивает на кассе. Кассирша называет сумму, коллега оплачивает, чек из рук кассирши махом улетает в мусорную карзину, чтобы покупательница не чухнула. Отойдя на пару шагов от кассы, коллега сверила свои покупки и поняла, что сумма не соответствует. Вернулась,потребовала показать чек.Кассирша- ой, я его уже выкинула! Чек долго искали в мусоре,нашли. В итоге оказалось, что кассирша отбила ей пару бутылок пива, которое среди прочего товара покупали парни, стоящие перед коллегой. То есть кассирша взяла деньги за пиво с двух покупателей(тем она наверное тоже чек в руки не дала). Так что читать чеки это В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ
Автор поста оценил этот комментарий
В Пантере нормальная еда О.о, сносная, но не более. Хотя пиццы крутые ), весь срок обучения на них жил ).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В пантере надо есть нормальную еду, а не ватрушки из Реми.