Новый год...

Новый год...
128
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не остановился) Не припоминаю, чтобы ПДД предписывали останавливаться по требованию косплееров

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Будет проверять - кто плохо себя вёл в этом году)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дядька на дороге палочкой махает.
А костюмчик голубой как бы намекает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, вспоминаю как именно 31.12 меня дважды эвакуировали:


1. 31.12 в 01:00 остановил гаишник, из за отсутствие живой подписи на генеральной доверенности эвакуировал машину. В итоге разбираясь утром с этим дерьмом, вернулся домой на машине в 22:35


2. Парковался на одном и том же месте 1,5 года и именно 31.12 в 14:00 спустился к машине и тю тю, в итоге разбираясь с этим дерьмом вернулся на машине в 21:40


Да и во втором случае, еще чуть не ввязался в драку с охранником стоянки. Прихожу я значит за машиной, а там, только женщина охранника (как выяснилось потом, поехавшая) Говорю:

" Отдайте машину"

Она говорит

"Он ушел в магазин, сейчас вернется".

Я стою и жду, ничего не говорю. В течении минут 20 пока мы его ждали, она постоянно бубнит мне,

"Вы только не злитесь, сейчас мы машину отдадим, он ушел не далеко, мы тут праздновать будем, только не злитесь" и так все 20 минут, при чем я сразу понял, что крыша у неё течет, ну и молчу не отвечаю.

Приходит он и она сразу ему говорит,

"Хорошо, что ты пришел, а то тут стоит молодой человек и ругается на меня, очень злиться"

:0 Вот такое у меня было выражение лица, он начал наезжать на меня, я её спрашиваю "Вы зачем врете, я же слова не говорил, просто молчал всё это время"

Она смотрит на меня как дура и улыбается и ничего не говорит.

Честно говоря я ахуел от такого человек.

В итоге я сам начал злиться, сказал ему, что ни хуя я не говорил, она несет чушь, гони машину, разбирайтесь сами тут с собой. Ну и обошлось все.


Лучше бы я стишок  в обоих случаях рассказал.