Новые штрафы за неправильную парковку

Новые штрафы за неправильную парковку
62
Автор поста оценил этот комментарий
просто машина сгорела от стыда за своего хозяина мудака
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не соразмерно деянию...где неправильная парковка, а где полностью убитый авто.
Я как-то раз тоже нехорошо припарковалась, мне просто вежливо оставили записку суть которой заключалась в том, что так делать не надо (ей Богу, было написано очень интеллигентно, даже автора захотелось увидеть=)), больше я так не делала.
А здесь - произвол все-таки, хотя, думаю, не за парковку тут хозяин автомобиля поплатился.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал, что пишу только адекватные вещи, сейчас, скорее всего, нарвусь на минусы, но у меня от местных комментов под горело не хуже чем это авто. Я сам давно за рулем, никогда так не парковался, очень осуждаю тех, кто паркуется как мудак. Но сжигать за это машину, серьезно? Вы реально не понимаете, что это больные люди сделали? Дальше уже только предложить хозяина сжечь. Хотя, похоже, даже такие методы кто-то поддержит. Я очень расстроен, что подобное, скорее всего, останется безнаказанным, поджигатели и прочие любители портить чужое имущество должны сидеть в тюрьме. У меня все
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бесят такие посты. Он не прав, вызывайте эвакуатор, пусть платит штраф. Какого черта устраивать эти акты мести? Давайте вообще анархию организуем. Припарковался не там - сжечь, место бабушке не уступил - отпиздить. У каждого свои мотивы и своя правда. Наказание должно соответствовать преступлению, и кара должна проводиться не толпой (все мы знаем на что она способна), а специально для этого существующими службами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кому они навредили больше? Жильцы этого дома будут ещё очень долго вдыхать ароматы горелой машины, а владелец получит страховку и будет доволен.
раскрыть ветку