Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко

Я не знаю, да наверное и не хочу знать но хочу чтобы эта новость не была пропущена не кем.

Мой любимый и родной город сделал последний рывок в этом году чтобы я перестал удивляться.

Художники -скульпторы радуют своим талантом.

Собственно радости полные штаны

Нашёл даже образ с которого картина и создана

Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка
Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка
Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка
Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка

UPD: Уважаемые уроженцы села Новая Аленовка!

Сердечно поздравляем вас и всех жителей с 250-летием села Новая Аленовка!

Это праздник тех, кто родился и вырос в селе Новая Аленовка, тех, чьим трудом оно развивалось долгие годы.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания села. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронте, отстаивая свободу и независимость Родины.

История продолжается и не стоит на месте. На землях бывшего села в 20 веке появился славный город Нововоронеж, который хорошеет и развивается с каждым годом.

А подарком к данному событию стал памятник «Аленка».

От всей души желаем нововоронежцам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть жизнь приносит наслаждение, радость и удачу. С праздником!

Глава города Н.Н.Нетяга

Глава администрации В.В.Лещенко

подарком к 250-летию села Новая Аленовка для горожан станет памятник «Аленка». На землях бывшего села вырос атомный город Нововоронеж, который хорошеет и развивается с каждым годом.

Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-12_4/160831...

UPD:

Особенно переживаем за Аленку в Нововоронеже!))(фото серой женщины с безумными глазами). Установлено это чудовище на месте, где со слов местных было село Новая Аленка. В связи с чем они и легенду про неё придумали. Но я точно знаю , что ещё в 1870 году село называлось Ново-Оленки. И речка была Оленка( сейчас переименованная в Аленовский ручей.))) Но все же это Оленка! С ударением на О. И названа так потому что в местах этих много благородных оленей( европейский благородный олень до сих пор там водится). А знаю это потому, что совсем недавно нашла место где в 1870 году родился мой прадед , в дальнейшем мещанин города Хвалынска Косарев Петр Филиппович.

Олень должен стоять вместо этого страха господнего. А лучше просто пусть живые ходят там, как коровы в Индии или косули в Японии.

Нововоронеж приобрёл визитную карточку города или хайпанём немножечко Нововоронеж, Минута славы, Видео, Длиннопост, Памятник, Крипота, Аленка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку