Новости Быдлограда

Из районного паблика "Измайлово" утянул такие вот занятные фоточки. Вот процентов на 90 уверен, что это месть неудовлетворённой бабищи. Ибо только баба своими куриными мозгами не может додуматься, что сейчас на учёт можно поставить машину в любом регионе. Я даже больше скажу - в некоторых регионах вполне могут выдавать автомобильные знаки из другого региона. Да и в конце концов Челябинец вполне может купить квартиру в любом регионе России и ставить свой автомобиль везде, где это разрешено правилами дорожного движения. Жаль, что этими наклеечками скорее всего не ограничится. И владельцу мазды я могу только посочувствовать, ибо сам уже пару раз сталкивался с подобными существами.

p.s. Извините за резкий тон. Накипело.

Новости Быдлограда Парковка, Россия, Дорожные войны
Новости Быдлограда Парковка, Россия, Дорожные войны
Новости Быдлограда Парковка, Россия, Дорожные войны
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего бумажки наклеены "коренным москвичом", переехавшим в съемную хату пол года назад. Обычно у нормальных людей не возникает таких порывов, тем более что машина вроде нормально припаркована.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
деревня в Москву приехала, вот и выпендривается
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой Челябинск, моей соседке, коренной москвичке, которой было удобнее ставить машину у соседнего дома, а не у своего подъезда, не только записку написали, а лично встретили и рассказали, что о ней думают. При этом они не поленились, и выяснили ее точный адрес. Причем возмущались на явно не московском диалекте.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мде, я вот коренной, но на минских номерах)) но такие индивиды не встречались за 6 лет. Максимум Белоруссы за своего принимают)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, автор. Пока она (согласен, что это ОНА) официально не купила парковочное место, пока нет никаких документов - все эти папирусы/покрышки/хлам на местах/надписи краской/прочие измышления - нахрен.

У меня один такой умник пытался колесо спустить, оказал сопротивление, отсидел 15 суток. Теперь шелковый.


А вообще, купи травмат или биту на Али, мой тебе совет, приятель.

раскрыть ветку