Новое видео от гениального композитора Роба Дугана (написавшего саундтрек к Матрице)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, обожаю людей, живущих любимым делом! Каждый из них, находящихся в этой студии - идеально работающий винтик сложнейшего механизма. А на выходе - бешеная энергетика, аж мурашки по коже.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю работающий в оркестре может быть недоволен точно так же как какой-нибудь офисный планктон или мужик на заводе)

идеально работающий винтик

не могу не вспомнить слова своей учительницы по музыке "тут тебе не оркестр! в толпе затеряться не получится, так что играй нормально":D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня хватило на 56 сек. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, держи нас в курсе
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе, мне Роб Дуган ответил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно он написал далеко не весь саундтрек, но его вклад нельзя принижать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одержимость (Whiplash) отличный фильм

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная композиция, но хотелось бы чтобы он как раньше щепотку электронщины добавил, как в Clubbed to death или свой фирменный потрясающий вокал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это пока что только EP, я так понял он потихоньку пилит полноценный альбом, думаю он не подкачает)

Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ВАМИ на брудершафт не пили. И относитесь с уважением к собеседникам. Раскладывать по полочкам композицию имеет смысл, если задевает или хотя бы приятно слушать. Тут я себя заставил дослушать до 54 секунды, не вытерпел и высказался. КАЧАЛО и пр. это к "Водка с пивом, я гуляю с Ибрагимом". Рад, что Вам хотелось бы походить на Вашего кумира. Мне Ваш кумир не нравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то ты не последовательный, сначала говоришь что стараешься высказываться по делу, а теперь, что высказываться по делу нет смысла потому что тебе "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ."


ты совершенно не уловил мысль предыдущего комментария, так что можешь взять свои дальнейшие высказывания и

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

так стараюсь. Чего же так пафосно - гениальный композитор и т.д.

А Вам не нравится мой комментарий - напишите свой. Стараюсь высказываться по делу, или промолчать. Тут как раз тот случай, (вычеркнул) - мне не понравилось ИМХО слишком... да что я пытаюсь то объяснить..... Еще один диджей...

Или Вы считаете, если ЭТО понравилось ВАМ - то остальным (мне в частности)  язык в жопу???

Минусите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

высказываться по делу это называется конструктивная/объективная критика, в данном случае это был бы простенький анализ композиции/специфики построения музыкальной структуры, звука или оркестровки, даже простое "НАДА ШОБ БОЛЬШЕ КАЧАЛО" куда более по делу чем то, что ты написал, а ты еще смеешь возмущаться

назвать Роба "еще одним диджеем" это конечно сильно, хотел бы я быть еще одним таким, с целой филармонией в своем распоряжении

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, по одному треку в первой и второй серии, если я правильно помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Перезагрузке два трека, википедия говорит что там еще была второстепенная фоновая музыка

Автор поста оценил этот комментарий

а не подскажите где можно качнуть в таком формате?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком без понятия, а вообще на рутрекере есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой фильм? Что я пропустил? =)


P.S. а новый альбом Роб Доуган не собирается выпускать, часом? Старый до дыр заслушал уже


upd. А, так вот что за "фильм" =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Rob Dougan - The 22nd Sunday in Ordinary Time Sessions Film HD

это съемки с записи EP, состоящей из 5 треков, уже давно есть на торрентах, называется The 22nd Sunday in Ordinary Time Sessions


я так понял собирается)

Автор поста оценил этот комментарий

Новое???? Серьезно??! Книги о Гарри Поттере - тоже новая франшиза?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он загрузил это видео в сеть 15 мая, а весь фильм в сети оказался только 24 апреля, так что да, новое

показать ответы