Новая Рубрика: Поговорим о Пикаброни.

Здрасьте с вами ваш друг и соратник StupidMaronGuy. Поскольку из оригинального контента у нас только редко стреляющий БПВ, да и редко друг-другу рисуемые пони вызовы, то я решил как-то разнообразить наш застоявшийся фэндом. Идея довольно проста, мы берём какую-нибудь личность что обитает в нашем тэге и будем обсуждать его. Его плюсы, минусы, характер, кто о нём что думает и его влияние на фэндом. Нет мы не будем трогать настоящую личность, как он живёт и прочее, все личное останется личным. Я имею ввиду просто писать что о нём что думает именно как Пикаброни. То есть используем только ник и никаких имён.

Правила просты:

1.Сама жертва возможный кандидат выбирается в комментариях, самого заплюсованого обсуждаем в следующий раз.

2.Никакой реальной жизни. Никто у него брат, сват, с кем он общается как выглядит, всё это не обсуждаем, это не ток-шоу для домохозяек. Просто обсуждаем что личность делала в тэге, какую приносит пользу и прочее связанное только с тэгом.

3.Никакого оскорбления, а то забанят модераторы. Когда говорим о минусах, говорим о минусах, не надо никого обзывать великим и могучим (Если что пользуйтесь татарскими матами, я проверял за них не банят).

4.Если вас зае... надоели цветные лошади и всё с ними связанное, блокируйте тэг. Если вы хотите написать ненавижу поней и прочее, пишите где-нибудь в другом месте. В этом посте вас просто добавят в игнор-лист.

5.Чуваки, ну да ладно, ради прикола, расслабьтесь и не надо бомбить и обижаться. Я вот не буду обижаться когда будут меня обсуждать(как будто я кому то нужен, ага щаз) так что и вы не бомбите. Или бомбите только не надо ругаться и устраивать срачи.


Ну как вам идея? Если приживётся, будем раз в неделю делать, если нет, то и ладно.

Новая Рубрика: Поговорим о Пикаброни. My Little Pony, Поговорим о Пб, Пикаброни, Пикабу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужен срачь между брони?


P.S. Всё что могут сказать обо мне я и так знаю. И это будет в основном нецерзурщина.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ноуп. И даже обсуждать это глупо.
Бред какой-то.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не переключайтесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку