Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая Россия. Начало!

Кубанские (не кубинские) трактористы двинулись маршем на Москву!

В станице Казанская Кавказского района Кубани стартовал тракторный марш с участием аграриев Краснодарского края и дальнобойщиков из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова.

В столице фермеры хотят добиться встречи с федеральными властями и рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана селян.

Акция созрела после того, как фермерам не дали встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во время его визита в Краснодарский край. Тогда местные аграрии устроили пикет вдоль трассы по пути следования федерального начальства с плакатами "Верните нашу землю". Полиция убрала их с дороги и держала в отделении, пока премьер не уехал.

Новая Россия. Начало! Кубань, Тракторист, Политика, Россия, Начало
http://www.newsru.com/russia/21aug2016/traktor.html
17
Автор поста оценил этот комментарий

про Саратов 100% пиздёж.

поздравляю лебероботов с "еще раз спиздимши"


раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опять фикалии и враньё от новой газеты? Новая газета! Первая газета в рулонах!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню тут фермершу которая взяла бешеные бабки в кредит, засадила на всё бабло пшеницу а покупателя не нашла.И потом видео записывала Путину как все плохо в стране  и почему ей еще кредит (перекрыться) не дают =)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как там на Кубани, но в нашем регионе доплачивать за обработку земли, а не забирают. Пусть местные с Кубани проясняться ситуацию.
раскрыть ветку
ещё комментарий