Ночная халява на пикабу

Пикабушники, нужна ваша коллективная помощь. С вас обратная связь, с нас халява. Об этом в конце поста.


Близкий человек решил открыть свой мини магазин. Я помогаю ей по техническим делам. Сейчас делаю сайт на опенкарт. Пока она сделала группу вк.


Продает талисманы и амулеты для привлечения денег.

Ссылка на группу: https://vk.com/amulets_for_money

Там же есть ссылка на аккаунт. Фото ее. Аккаунт новый, не хочет мешать все в одну кучу.


Ее брат занимается собственно производством и оптовыми продажами, а она хочет попробовать розницу по РФ.


Нужна обратная связь от силы пикабу.

Что вы бы сделали для продвижения данной группы товаров? Ваше мнение важно для нас.

Фишки, мелочи, приемчики - выслушаем все, она будет мониторить каждый камент под лупой. Это чуть ли не единственный вариант сделать успешный сервис. Тем более я видел, что вы можете) с жуками например)


что в планах:

- переснять фото с макрообьективом (договорились на вторник)

- новая аватарка (заказали у дизайнера)

- пруфы? (как?)

- что посоветуете?


А теперь к главному. Сейчас готовы:

- отправить 20 амулетов бесплатно. Первой двадцатке, кто отпишется в комментариях. С вас отзыв и фото с фоткой товара в руках. Если хотите - вступайте в группу для создания движухи.

- еще 20 (может больше) можем раздать почти бесплатно. Оплатите доставку (думаем принимать киви, сбер, вм, ЯД). Это где-то ~100р. Вторые двадцать могут заказать после пруфов первых 20. С вас тоже фото-отзыв.


Отправляем заказным письмо с треком по РФ. в теории в UA, BY и KZ еще можем отправить, но этот вопрос еще на почте не уточняли. Не понятно, что там с трекингом посылки будет.


фото тут: https://vk.com/album-121240013_232276050

если попали в первую двадцатку - стучите в личку вк, указывайте логин на пикабу, артикул желаемого, вопросы туда же. Или можно тут в каменты.


Добавляйтесь в други https://vk.com/nina_sokolowa


Оптовые покупатели тоже ей интересны. Я понимаю, что шансов мало, но вдруг)

я часик еще посижу, завтра посмотрю что будет.

Ночная халява на пикабу Халява, Талисман, Длиннопост
Ночная халява на пикабу Халява, Талисман, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
От опенкарта несет нищебродством. По мне так лучше заплатить студии которая сделает вам и дизайн и функционал заточит именно под ваши требования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь что стоит битрикс с синхронизацией с 1с подключать для 3х десятков товаров? про дизайн вопросов нет. этим я сейчас и занимаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

отправить 20 амулетов бесплатно. Первой двадцатке, кто отпишется в комментариях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стучи в вк, сообщество не оценило. так что отправим всем четырем, кто не считает нас разводом

1
Автор поста оценил этот комментарий

это даже не реклама. это разводом знатно попахивает. за пол часа до создания поста создана группа. +поиск по кэшу гугла выдал группу по продаже презервативов. хуита какая-то.

@moderator, развод и наебалово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что? развод, потому что ID в вк юзаный? или продажа презервативов это развод и наебалово? Чем презерватив не товар на продажу? Ими не пользуются? ты вообще о чем?


или то, что готовились пару дней и сделали группу за 15 минут? сфотать, почта, пакетики, бумажки.


будешь в калининграде - пиши, звони, встретимся, покажем производство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

20 копеешных амулетиков бесплатно, остальные 20, которые отправляются почтой просто за 10 рублей по 100р.


Если только скажите что это золото, я буду в первых рядах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заказное первым классом с треком не 10р стоит + конверт. это латунь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подарили такую серебряную ложку 1,5 г назад. Последнюю зп получал в январе....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нужны из латуни. серебро не прокатывает 8)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вижу очередной серьезный сайт на жумле, опенкарте и подобных, так сразу в голове мысль - не взлетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем опенкарт не катит? 99% не знают что это, им юзабильный дизайн подавай

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламируйте вашу группу на различных форумах и порталах. Есть фирмы, которые занимаются накруткой подписчиков и продвижения группы (платные). Устраивайте почаще акции в группе типа бесплатный талисман за 30 репостов группы. Будут еще мысли отпишу завтра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, точно. за репост. народ в вк любит такое.

Автор поста оценил этот комментарий

необходимо сразу определить целевую аудиторию. начинать форсить на соответствующих ресурсах.рекомендую не забывать про грамотное SEO. сайт подумай, побольше страниц, грамотных текстов, pdf версий страниц, каталогов. тогда продажи через интернет немного приподнимутся.ну и конечно различные выставки с продажами всяческого аля хендмейда. народ там присмотреться должен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окай, выставки как раз по опту, в остальном спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Шлите я из Питера, при хорошем качестве, и ассортименте, помогу с реализацией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стучи в вк) чем можем быть полезны?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да че так жестко то? я же ради добра все делаю

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и халява) только для пикабу

показать ответы