Невезуха

За мои 27 годиков ко мне на улице подходили, наверное, все виды мошенников, и прочих мутных личностей, от сайентологов до таджиков с "старыми" монетами и обычные психи тоже бывали, внешность что-ли у меня такая?

Нет чтобы они попались мне в хорошем настроении, что бы диалог получился и поржать над ними, забавную застольную историю получить в свое распоряжение хотя бы. Но нет, у них глаз наметан, вечно цепляют меня, когда я куда-то спешу, рассеян, задуман, устал с работы и вообще мечтаю о еде и сне.

Вот читаю истории про остроумные разводы разводил и прочее, вздыхаю, что не сходятся у меня звезды с ними, ну и ладно, тоже хорошо, но обидно что ли )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это история о том ,что у тебя нет истории?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно так! Стоит опустить глаза и начать сутулится, поглядывая исподлобья, так ко мне всякая алкашня лезет, мол дай монетку. А стоит широко расставить плечи, поднять глаза и выпрямить спину - начинают приставать всякие сектанты и свидетели Иеговы!

И ни одной ни одной девушки красивой не пристает!  В лучшем случае, стрельнут глазами и пройдут мимо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Виктимология - есть такая наука. Почитай.

Автор поста оценил этот комментарий

используй чеснок.но не жри, а предлагай в ответ на какое либо предложение.

Автор поста оценил этот комментарий

что то ты темнишь...