Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд...

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

Я думал, что бревно с мотором

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

или ледяной автомобиль

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

- верх куража канадских кулибиных. Ан нет. В Нанаймо каждый божий июль проходят гонки на ...ваннах, в рамках ежегодного Морского фестиваля Nanaimo Bathtub Race. Они так уже пятьдесят лет придуриваются: первая гонка прошла в 1967 году.

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка
Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка
Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

Десятилетия спустя ванны стали настоящими гоночными катерами, Stock, Modified и Super Modified классов. Победителя определяют среди гонщиков и отдельно среди инженеров, апгрейдивших свою ванну наиболее лучше.

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

А сегодня в "катерах" опознать ванны очень сложно....

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка
Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

Сегодня гонки уже международные. Участвуют ли в них русские, история умалчивает. Судя по фото внизу, шансы есть... надо им только рассказать...

Нет, это не катер, как могло показаться на первый взгляд... Канада, Длиннопост, Торонто, Текст, Длиннотекст, США, Северная Америка, Америка

Напоминаю, что Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИ КАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ, БОЛЕЕ ТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ (ТАК КАК МНЕ ОНИ ВИЗОВУЮ ИСТОРИЮ ПОПОРТИЛИ), любой, кто будет от моего имени пытаться всучить Вам "визовую поддержку" - га№дон вообще плохой человек. Единственное, чему я буду рад- если вы зайдете и посмотрите пару видео на моем ТыТубе (Понаехали in Canada), а уж если подпишетесь, вообще aфигею)


Если что то надо узнать- ищите меня в ВК ( /griffil )

Пикабушники Северной Америки

2.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в мультике "гуфи" была серия про соревнования в ваннах на колесах (шпион в ванной, 26 серия), там пит приделал к ней тайно мотор и выигрывал все гонки.

потом макс и пиджей его разоблачили

Автор поста оценил этот комментарий

@Griffel, а сколько у тебя подписчиков? Очень важный вопрос

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно интересная и веселая традиция!
Русские, определенно могут рассчитывать на успех в подобной дисциплине!
Спасибо за интересные посты, ни разу не пожалел, что подписался!
А в вк найти не смог(
Сорь