Нет слов.Серьезно,мне даже сказать на это нечего

Задолбали мужики, которые вообще могут заикаться об аборте. Нет, никто не спорит — ребёнок не всегда счастье. Его нужно кормить, растить, воспитывать. И для этого нужны деньги, время и жильё. Но для того чтобы не было детей, нужно тщательно об этом позаботиться. К счастью, в наше время медицина пошла далеко и сейчас всё больше людей наоборот обращаются к врачам с целью забеременеть, а не избавиться от нежелательного дитя.

Но когда мужчина позволяет себе заикаться об аборте — он не мужчина. Если уж научился совать свое достоинство в женщину, значит, и учись отвечать за свои поступки. А иначе получается, что ради твоего минутного удовольствия женщине придется отдуваться собственным здоровьем. И с большой вероятностью больше никогда не иметь детей. И ладно если бы эта женщина была какой-то левой девочкой, с которой совсем не хочется иметь ничего общего через годы. Но когда о таком рассуждает женатый человек. Вопрос: а зачем было жениться? Почему жена должна даже после свадьбы чувствовать себя какой-то левой девкой, которую родной муж в случае осечки готов пустить под операцию?

Жена забеременела, но нет денег на ребёнка? Иди на вторую работу. Или на три сразу. Не только женщина виновата, что теперь в ней живёт кто-то ещё. Без тебя, мужик, у неё бы вообще ничего не получилось. Так что и отдуваться нужно вдвоём. Иначе зачем было клясться быть вместе и в горе, и в радости?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но когда мужчина позволяет себе заикаться об аборте — он не мужчина. Дочитал ровно до этого момента. НЕТ у тебя права решать кто мужик, а кто нет, существо с пиздой! Если мужик поступил с тобой плохо,то он мразь, мудак, подлец и прочее. Но мужиком он быть не перестал. Опять эта бабская хуета с понятием "настоящий мужЫк". Ей богу, леща хочется влепить каждой кто эту ебань говорит и пишет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно,похоже женская часть меня и не поддерживает,судя по минусам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

взято с http://zadolba.li

ссыль на это http://zadolba.li/story/17526


у меня даже не пригорело,я просто ошарашен от такой позиции,самое печальное что с этим соглашаются

показать ответы