Несовместимость

Могу поймать гору минусов, но все же... Некоторые девушки думают, что несовместимость по гороскопу решает, многие думают, что главное "сойтись характерами". Вы и ваша половина можете быть очень лояльными, терпеливыми и понимающими, но если я болею за армейцев, а парень за Спартак, дипломатия в какой-то момент пойдет к черту)))

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ничего смущать не должно. Это какой-то национальный признак. Еще можно ходить в футболке с надписью Татарка. Это тоже очень круто. А еще важно себе мужа татарина найти. А не какого-нибудь урыс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот подобным никогда не озадачивалась)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на половину чувашка, на четверть марийка и на четверть еврейка. Можешь ненавидеть меня особо люто. Начинай. :)


Но тем не менее. Не представляю что в голове у людей которые вставляют в свои ники такие слова как Татарка или Татарочка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Что должно смущать меня или окружающих?) и если окружающих что-то смущает, почему это должно задевать меня?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу бля Цыган, и Татар сука тоже люто ненавижу, Говори дату вашей(совместной) смерти ! Душа праздника требует !Ё А хаха АААхААхха ХХаха !!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это... Девушку себе найди, что ли. Покушай плотненько, погуляй сходи, выспись. Все будет хорошо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё из-за того, что ты и твой парень - парни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно знаю за себя, что я представительница женского пола)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба долбоёбы, закрепите эту мысль у себя в голове, и умрите в один день! И прошу пед тем как решите дату суицида, сообщите мне под этим комментарием!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то агрессивный, добрее будь
показать ответы