Несколько полезных хаков сервиса YouTube

> Как отключить всплывающие объявления и рекламу во время просмотра роликов? Как скачать видео и поделиться только нужным фрагментом?
Об этих и других секретах сервиса YouTube будет рассказано в этом посте :)

Буферизация всего ролика
Самая распространенная проблема каждого, "да грузись ты уже".
По умолчанию проигрыватель сервиса кэширует примерно полминуты видео, после чего предзагрузка останавливается.
При медленном соединении это может привести к тому, что вам так и не удастся посмотреть весь ролик без прерываний(или даже при нормальном соединении).
Установив расширение SmartVideo For YouTube, вы сможете решить эту проблему и заставить сервис предварительно загрузить весь ролик.
Скачать для хрома ;
Скачать для фаерфокса ;

Отключение аннотаций и объявлений
Конечно для авторов видео это будет только в минус, так как денюжку они не получат, если вы отключите объявления. Естественно AdBlock в этом помогает, но в настройках самого ютьюб можно отключить, и не использовать всякие расширения.
Щелкните по своему фото в правом верхнем углу YouTube, затем в меню нажмите на шестерёнку (настройки YouTube). Откроется страница с настройками, где вы должны на левой панели выбрать раздел «Воспроизведение». Затем снимите флажок с опции «Показывать в видео аннотации, элементы продвижения канала и интерактивные элементы».

Замедленное воспроизведение
На YouTube можно найти обучающие ролики практически на любую тему — от ядерной физики до летающих котов. И многие из этих роликов удобно просматривать в замедленном темпе, чтобы не упустить подробностей. Возможен и обратный вариант, когда вам необходимо будет просмотреть видео в ускоренном темпе. Получить такую возможность можно, переключившись на HTML5-проигрыватель.Сделать это необходимо на этой странице. После этого вы увидите в настройках плеера опцию выбора скорости воспроизведения.

Показать только нужный фрагмент
Если само видео длится довольно долго, а вы хотите продемонстрировать только небольшой отрывок из него, то сделать это совсем просто. Откройте нужный ролик, щёлкните по нему правой кнопкой мыши и выберите команду «Получить URL с привязкой ко времени». Можете отправлять эту ссылку друзьям, и они начнут просмотр именно с этого момента.

Автоматический повтор
Для того чтобы зациклить воспроизведение видео по кругу, достаточно вставить слово repeat между youtube и com (https://www.youtuberepeat.com/).

Скачать видео
В Сети существуют десятки различных способов скачать видео с YouTube, возможно вы знаете некоторые. Поэтому здесь я напомню вам только про самый простой. От вас потребуется только вставить в адрес страницы буквы ss (https://www.ssyoutube.com/), и вы моментально будете перенаправлены на страницу с ссылками для загрузки.

> Честно стыбзено с иннета, и решено поделится с вами :)
Кто решит сделать в фото-формате - не стесняйтесь указывать вдохновителя, спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Нужен для хрома? Поищи сам.
Всё лучше, чем искать специальный сайт для каждого сайта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже нашел)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что он УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ДЛЯ ЛЮБОГО САЙТА. Я написал это капсом и выделил жирным, потому что, очевидно, первый раз ты не смог прочитать это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И только для лиса..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там в посте про летающих котов упомянули, можно ссылочку? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще ли скачать youtube center? Там все эти фишки есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз слышу..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы объяснил, как ускорять в более чем 2 раза...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только в 2 раза доступно вроде..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, но на счёт последнего советую юзать универсальный скачиватель потокового аудио и видео с любых сайтов net video hunter для лисы. Для хрома должно быть что-то сходное, но не искал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лисом не пользуюсь.
Но на том сайте ССЮТЬЮБЕ - есть скачивалка для хрома :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умничай=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто не задумывался, что их можно отключить=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь программа, машина, сделать со всем этим можно что угодно.
Нужны лишь знания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь тут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишись на меня лучше D:
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо,про отключение аннотаций и объявлений не знал, ты сделал мою жизнь лучше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет великая сила :)

Я всего лишь нашел статью, и решил поделится с вами :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как, но твой пост помог мне обойти защиту на работе, которая закрывает доступ на сайт ютуба. Спасибо! через эту ссылку https://www.youtube.com/html5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Обалдеть :)

Удачно на работе отдыхать :D