Непрокатит vs водкапиво vs недовольные

Навеяло новомодными расследованиями, откровениями и призывами
Непрокатит vs водкапиво vs недовольные Навеяло новомодными расследованиями, откровениями и призывами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думал ты с водкой воюешь " за нравственность" а тебе просто припекает от плюсов, что ты готов обзываться?
и этот человек говорит о нравственности
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_20524341

#comment_20564672

а ведь я действительно верил, что ты делаешь пикабу лучше, что ты как бэтмен борешься с тьмой....

а ты просто поехавший на плюсах бедный человек, который цепляет на себя личину праведника. Ты думаешь только о плюсиках, и тебе наплевать на людей.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_20524341

#comment_20564672

а ведь я действительно верил, что ты делаешь пикабу лучше, что ты как бэтмен борешься с тьмой....

а ты просто поехавший на плюсах бедный человек, который цепляет на себя личину праведника. Ты думаешь только о плюсиках, и тебе наплевать на людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Дроздова: Обитают Кармодрочеры-обыкновенные на разных ресурсах. Собирают плюсы на шаблонных шутках, сиськах и на повторном озвучивании новостей. если приглядется, то можно заметить как Кармодрочер лижет себе яйца, для большего блеска, тем самым он привлекает хейтеров и заставляет людей заряжать минусометы. Кармодрочеры-обыкновенные в целом тихий, но иногда говнобрызгающийся вид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Луркмоара: Кармохейтер — второй подвид кармодрочеров. От обычного подвида его отличает оригинальный способ получения удовольствия от кармы: он фапает на то, что не фапает на карму, хотя на самом деле это одно и тоже. Всячески пытается дистанцироваться от обычных кармодрочеров, но выжить без них не способен.
Кармохейтер предсказуем и легко узнаваем по следующим признакам:
ненавидит карму;
частые обвинения в кармадрочерстве по любому поводу;
пренебрежительное употребление слова "кармодрочер" в диалоге тоже является характерным признаком;
Автор поста оценил этот комментарий
ты совсем дурак или чуточку?ты пишешь ,что те кто обсуждает этих 2х товарищей создавая посты кармадрочер,но ты СОЗДАЛ пост про этих двух товарищей дурачек ,мысль поймай потом хуйню неси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя оскорблял? нет? тогда не веди себя как хамло.

пост как бы о тех, кто как раз кричит " да хватит вам драться, задолбали своими, всего 3 постами"

этот как с ружьем и пулями.

есть ружье - оно стреляет. Есть пули - ими стреляют.
если я говорю о пулях, о тех, кто осуждает их, то значит я говорю о ружьях ( о тех, кого осуждают?)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты сам как этот человек паук сейчас выступаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если я запостил пост про кармодрочеров, то я сам им стал.

тогда если я запощу латы, я стану рыцарем? или если я покажу пикабу утку - сам стану уткой?

как же обидно, что люди ничего кроме рейтинга не видят, лучше бы его вообще нахер убрали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут оригинально,я не претендовал,просто ты Кармадрочер-обыкновенный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если я запостил пост про кармодрочеров, то я сам им стал.

тогда если я запощу латы, я стану рыцарем? или если я покажу пикабу утку - сам стану уткой?

как же обидно, что люди ничего кроме рейтинга не видят, лучше бы его вообще нахер убрали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
единственное за что я уважал Непрокатит это его пост про Мисс Пикабу. Конкурс реально был ужасный и его мнение мне нравилось. Я не понимаю почему все так накинулись на ВодкаПиво. Да кому какая разница кто он? Зачем он постит клубничку? Все,все,все,все,все кто постит клубничку хотят плюсов,это неписанная истина. Его клубничка мне нравилась и я не понимаю почему его сторонники ополчились против него самого. Видимо баранов реально очень много на Пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стадный принцип и желание самоутвердиться, став войном интернета, пробежавшись по всему акаунту и найдя каждый коментарий что бы ЗАМИНУСАВАТЬ!111
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то прекратили их минусовать. Давайте дальше блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я их не минусовал, а лазить по акаунту и минусовать всё подряд, по моему тупо не уважение к себе, своему времени и просто глупостью.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты прям наглядно челопука показал в лице себя 100% попадание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как оригинально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты на пикабу вроде долго, но не знаешь суть непрокатит? Почитай про него разоблачающие посты,может твое мнение изменится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я был за него, думал он такой правильный, бетмен пикабу... а как видишь ниже в этом посте -он кармодрочер, который задрачивает себе имя погоняя других кармодрочеров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нить объясните, почему адекватный Непрокатит ушел в минуса?
Неужели кто-то действительно думает : "обожымой! Непрокатит навязывает мне своё мнение! МИНУС ЕМУ!"??
Что за бред? Давно понятно-ВодкаПиво ебаный, больной на голову кармодрочер. Или вы реально думаете, что он постил шлюх, чтобы "Порадовать нас"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оба они одного поля ягоды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если наступит день когда отменят карму на пикабу,то мы услышим о волнах суицида по всему миру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будут подписчиками мерится)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, самому лень было так сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоны выманивайте его(их - срущихся) из убежища, пущай комментит - больше комментов быстрее кармочку сольем. Муахахаха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам делать нечего
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. С чего бы это?
Он не надрачивает себе стату, делая из людей животных.
Его посты в большинстве своем информативны, интересны.
Адекватный пикабушник
ВП же в отличие от него-сраный озабоченный дрочер, постит шлюх, надрачивает цифру.
Разве не очевидно, кто Хороший а кто Плохой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на тебя накидываеться человек, который заливаеться слюной и пеной и орёт, что ты кармодрочер и хочешь поднять рейтинга на его славе - он не адекватный, он больной наркоман.

кто-то мешает, добавляйте в игнор, в чём проблема? обязательно все хотят выставлять себя интернет-воинами. Хотя может это особенность пикабу, как маленькой страны?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, баран! неужели блять мало тегов про водка пиво создано?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты грубиян.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты ТОЖЕ КАРМАДРОЧЕР!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
человек готов подставлять других ради рейтинга - он кармодрочер.
человек говорит, что ему всё равно на рейтинг - он кармодрочер.


Тот человек, который на зарегестрирован на пикабу - латенный кармодрочер?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что если добавить их в игнор то в горячем 2 недели будет пусто.
А теперь ироничная загадка. Где на картинке автор поста?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
один из тех, что греется в лучах славы велких светил?)
целых, обожемой, 600 плюсиков нагрел! за такое и убить можно и бабку продать!
показать ответы