Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Непонятки

Тут подумал,по сообщениям и общему тону западных СМИ -Ассад тиран .Но в городах ,по сообщениям тех же западных СМИ, постоянно бомбят школы и больницы и ни разу тюрьму или концлагерь.Какой же это тиран, если он застроил страну школами и больницам?

20
Автор поста оценил этот комментарий
1 - школ и больниц всегда и везде статистически больше, чем тюрем. В нашей области 1 СИЗО + 2 ИК (насколько я знаю), а больниц штук 15, школ так вообще туева хуча.
2 - как только в Сирии падает российская бомба, в месте падения магическим образом из терр личинки выпочковывается школа или больница. Если же бомба туда не не падает - все норм, сидят себе мирные террорюги, мирно пакостят, чудес не происходит. Сдается мне, что российские бомбы разносят заразу в виде школ и больниц.
***Иначе сообщения "западников" воспринимать не могу...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, больницы строят борцы с тираном из ИГИЛ, а русские вместе с тираном их уничтожают.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же это тиран, если он застроил страну школами и больницам?

Обыкновенный тиранище! Вооружённой силой заставляет неповинных детей - учится, а безвинных больных - лечится! Экий же право, сатрап!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А тут не надо ничего понимать. Лицемерие и лживость Запада по отношению тем, кто им невыгоден, уже давно должны стать очевидностью для всех.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Во всем виноваты русские. А Асад тиран!
Мы пиндосы и мы хотим демократии везде! Все нам мешают!
Не хотим ничего объяснять, это все русские! Доказательств нет но это точно они! Амеииканское оружие найдено у террористов аннусры, но Асад тиран! Инфа сотка!