Неожиданность

Не знаю, баян, не боян, за что купил, за то и продаю. История со слов гаишника, которую прислали в ватсапе. История была в Комсомольске. Дальше со слов блюстителя дорожного порядка.

Тормозим ночью машину, на 66-м квартале, с целью проверки документов и т.д. Водитель не адекватно себя ведёт, вроде не пьяный, запаха нет, с ним женщина в машине (жена, как стало ясно впоследствии).  Везём его на экспертизу в больницу. Приезжаем, оформляем как обычно, от задержанного требуется сдача анализов.  И тут дело в том, что я должен присутствовать при сдаче этих самых анализов, то есть, должен следить за тем, чтобы испытуемый не подменил чем нибудь свою мочу. Но так как в больничке была новая симпатичная медсестра, то я решил что будет лучше пофлиртовать с ней, чем смотреть на ссущего мужика. Слово за слово, анализы приняли. Я пошёл в машину, с полной уверенностью, что этого кадра теперь точно упакуют, поскольку сомнений в том, что он под кайфом, не было никаких. Тут меня зовут обратно в больничку. Там мне задают вопрос:

- в книгу рекордов Гинесса будем обращаться?".  

Я естественно спрашиваю

- за чем?

- так у тебя мужик беременный.

Я понял что этот упырь каким то образом подменил анализы, бегу к машине и первым делом выпинываю этих двоих из машины, с целью посмотреть, не обоссала ли его жена сиденья, в процессе "сдачи анализов".  В связи с такой дискриминацией задержанный начал орать:

- вы чо, вообще попутали, я вас...  

Ну и все в таком духе.

На что я ему говорю:

- ты сейчас  пойдёшь анализы пересдавать.

Он:

- с чего это вдруг?

- так ты, судя по анализам, беременный.

После этого он зависает, потом разварачивается и со всей дури бьёт жене по лицу. Мы, естественно, сразу пакуем мужика, а он орёт:

- какой нахуй беременный, я только с вахты приехал, пол года дома не был!

После этого мы решили мужика отпустить, вроде уже наказан как надо.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вот никак не могу понять, а каким боком тег "моё" к этой истории относится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чьё оно? Твоё?
показать ответы