Неожиданное развитие событий.

Собираюсь переходить дорого, стою на светофоре, жду зеленного человечка. На той стороне вижу как из припаркованной машины выходит полицейский, парень небольшого роста и средней комплекции, полицейский заходит в ларек "зажигалка" скорее всего за сигаретами. Мне загорается зеленый, я перехожу дорогу и вижу: пьяный мужчина, по торс голый, говоря что то не членораздельное в достаточно агрессивной форме пристал к подростку, подросток посылает его и уходит, пьяница этим не доволен, но преследовать парня не может в силу опьянения. Я захожу в магазин, и начинаю осмыслять увиденное, после чего решаю, что  когда я выйду из магазина необходимо вызвать наряд, для буйного алкаша.  От перехода дороги до выхода из магазина прошло примерно минуты три не больше. Идею с нанесением, данному гражданину, побоев, я отмел сразу так как желания быть обвиненным в нанесение вреда здоровью, нет. Выйдя из магазина, я увидел того самого полицейского, только всего в пыли, с головы до ног и лежачего на полу буйного пьяницу с руками связанными за спиной пластиковым хомутом. И тут я понял, что такое развитие событий я не ожидал. Полицейский молодец, работа выполнена быстро и в одиночку не смотря на то, что  пьяница был по комплекции значительно больше полицейского. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

То что полицейский выполнил свою работу уже принимается за неожиданность( 

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ска, я решил, что их трое из машины вышло - один мент, другой парень небольшого роста, третий средней комплекции. И мент  пошел за сигаретами для них.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Как перейти дорого с регистрацией и смс"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть ещё порядочные полиционеры, но они похоже растворяются в огромном количестве "оборотней".
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голый по торс -это как? Без головного убора?
раскрыть ветку